1. sjahedpoet@gmail.com : Jahed Sarwar : Jahed Sarwar
  2. admin@www.dhakartime.com : ঢাকার টাইম :
সর্বশেষ :
নানাকে খুন করায় পুলিশের হাতে নাতি আব্দুল খালেক আটক মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর কাছে রক্ত কান্ডারী স্বেচ্ছাসেবীদের দাবী সমূহঃ- নীলফামারী ডিমলায় ভুয়া পরীক্ষার্থীর কারাদণ্ড সম্প্রীতি বিনষ্টের জন্য দায়ী কতিপয় অমানুষ-হুইপ স্বপন সিরাজগঞ্জে বিএনপি জামাতের নৈরাজ্য ও পুলিশকে হামলার প্রতিবাদে ১০ নং সয়দাবাদ ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডের প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত রাজারহাটে নৌকাবাইচে হাজারও মানুষের ঢল নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে বিএনপির ভাইস-চেয়ারম্যান “বুলু” উপর হামলার প্রতিবাদ সমাবেশ নান্দাইলে আগুনে পুড়ে ৫ ব্যবসায়ির স্বপ্ন পুড়ে ছাই সোনারগাঁওয়ে স্বেচ্ছাসেবীদের ‘ভয়েস অব ভলান্টিয়ার’ আলোচনা সভা নবীগঞ্জে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে পুলিশের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

কায়েত পাড়ায় ৫নং ওয়ার্ডে আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ মিছিল পথসভা

  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ৩০ আগস্ট, ২০২২
  • ২৬ বার পড়া হয়েছে

রূপগঞ্জ (নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধি :
জামায়াত-বিএনপির নৈরাজ্য, বিশৃংঙ্খলা ও নাশকতা ঠেকাতে রূপগঞ্জ উপজেলার কাায়েতপাড়া ইউনিয়নের নগরপাড়া এলাকায় বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ ৩০ আগষ্ট মঙ্গলবার কায়েতপাড়া ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে এ কর্মসূচি পালন করা হয়।
নগরপাড়া এলাকায় আয়োজিত সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন কায়েতপাড়া ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি শ্রী রবী রায় সভাবক্তব্য রাখেন কায়েতপাড়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আলহাজ¦ জাহেদ আলী, প্যানেল চেয়ারম্যান মোঃ বজলুর রহমান, ছাত্রলীগের সভাপতি ও ৪ নং ওয়ার্ড মেম্বার ওমর ফারুক ভূঁইয়া স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি আলমগীর হোসেন ৫ নংওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সধার সম্পাদক হাজী মহিবুর রহমান আওয়ামী লীগ নেতা হাজী ফজল, নূরা আহম্মদ, ফারুক, মোহাম্মদ আলী, ইয়াছিন মিয়া, প্রচার সম্পাদক আক্তার ফকির, কায়েতপাড়া ইউপি সদস্য পিয়ারা বেগম, সাবেক মেম্বার মান্নান বেপারী, ৫নং ওয়ার্ড স্বেচ্ছাসেবলীগের সভাপতি সালাম মোল্লা, আনোয়ার হোসেন ৫নংওয়ার্ড ছাত্রলীগের সভাপতি নুরুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক রাসেল আহমেদ সবুজ, সিনিয়র সভাপতি রাকিব আহমেদ প্রমুখ।

পরে বিক্ষোভ মিছিল নিয়ে তারা নগরপাড়া-ডেমরা সড়কের নগরপাড়া বাজার এলাকা প্রদক্ষিণ করে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

%d bloggers like this: