1. sjahedpoet@gmail.com : Jahed Sarwar : Jahed Sarwar
  2. admin@www.dhakartime.com : ঢাকার টাইম :
সর্বশেষ :
নানাকে খুন করায় পুলিশের হাতে নাতি আব্দুল খালেক আটক মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর কাছে রক্ত কান্ডারী স্বেচ্ছাসেবীদের দাবী সমূহঃ- নীলফামারী ডিমলায় ভুয়া পরীক্ষার্থীর কারাদণ্ড সম্প্রীতি বিনষ্টের জন্য দায়ী কতিপয় অমানুষ-হুইপ স্বপন সিরাজগঞ্জে বিএনপি জামাতের নৈরাজ্য ও পুলিশকে হামলার প্রতিবাদে ১০ নং সয়দাবাদ ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডের প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত রাজারহাটে নৌকাবাইচে হাজারও মানুষের ঢল নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে বিএনপির ভাইস-চেয়ারম্যান “বুলু” উপর হামলার প্রতিবাদ সমাবেশ নান্দাইলে আগুনে পুড়ে ৫ ব্যবসায়ির স্বপ্ন পুড়ে ছাই সোনারগাঁওয়ে স্বেচ্ছাসেবীদের ‘ভয়েস অব ভলান্টিয়ার’ আলোচনা সভা নবীগঞ্জে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে পুলিশের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

ঢাকা-৫ আসনের ৪৯ নং ওয়ার্ডে আওয়ামী লীগ ও অঙ্গসংগঠনের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত।

  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ৩০ আগস্ট, ২০২২
  • ১১৪ বার পড়া হয়েছে

 

আবু কাউসার:-
১৫ই আগষ্ট জাতীয় শোক দিবস ও বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানে ৪৭তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে আয়োজিত আলোচনা সভা মিলাদ মাহফিল, দোয়া ও গণভোজ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেনঃ ঢাকা-৫ আসনের মাটিঁ ও মানুষের আস্থা, বিশ্বাস ও ভলোবাসার প্রতীক, আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ ঢাকা মহানগর দক্ষিণের সংগ্রামী সভাপতি- জননেতা- আলহাজ্ব মোঃ কামরুল হাসান রিপন।

উক্ত সভায় সভাপতিত্ব করেন, বীর মুক্তিযোদ্ধা এম এ মান্নান (সভাপতি ৪৯ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ)।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- সৈয়দ আহমেদ (সহ-সভাপতি, আওয়ামী যুবলীগ, ঢাকা মহানগর দক্ষিণ), এম এ গনি ( সাবেক যুগ্মসাধারণ সম্পাদক ৪৯ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ), গাজী সুমন আহম্মেদ ( সাবেক আহবায়ক বৃহত্তর ডেমরা যাত্রাবাড়ী থানা স্বেচ্ছাসেবক লীগ), কাজী সোহেল আহমেদ ( সাবেক সাধারন সম্পাদক কদমতলী থানা স্বেচ্ছাসেবক লীগ), জানে আলম জানু ( সাবেক যুগ্ন আহবায়ক বৃহত্তর ডেমরা যাত্রাবাড়ী থানা স্বেচ্ছাসেবক লীগ), মাসুদ রানা (সহ-সভাপতি জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগ), হাসান মাহমুদ অপু ( বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক কৃষকলীগ ঢাকা মহানগর দহ্মিন), মেহেদী হাসান স্বপন( সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগ), মাহফুজুর রহমান রনি ( সহ-সম্পাদক ঢাকা মহানগর দহ্মিন ছাত্রলীগ)।

সঞ্চালনা করেনঃ খালেদ হোসেন দেওয়ান ( সাবেক যুগ্ম আহবায়ক ৪৯ নং ওয়ার্ড সেচ্ছাসেবক লীগ)
তত্বাবধানেঃ মোঃ ওয়াদুদ আহমেদ রনি ( সাবেক ছাত্রনেতা ৪৯ নং ওয়ার্ড সেচ্ছাসেবক লীগ)।

সহযোগীতায়ঃ মোঃ শরিফ, মোঃ জুম্মন, মোঃ মিজানুর রহমান, মোঃ মিঠু, মোঃ আবু সাঈদ,মোঃ জাকির,মোঁ রায়হান,মোঃ সেন্টু,মোঃ নূর হোসেন বাবু, মোঃ ইয়াছিন, মোঃ শিথিল, মোঃ আলমগীর, মোঃ সোহেল, মোঃ রাজু, মোঃ নাদিম, মোঃ মানিক রহমান, মোঃ ওহিদুল ইসলাম ভূঁইয়া, মোঃ রিয়াজুল, মোঃ মাহিম, মোঃ রিপন,মোঃ সোহান,মোঃ রকি, মোঃ সানজু, মোঃ সজল।

সভায় স্থানীয় নেতৃবৃন্দ আলোচনায় অংশগ্রহণ করেন ও আওয়ামীলীগ, যুবলীগ, স্বেচ্ছাসেবক লীগ, ছাত্রলীগ ও অন্যান্য সহযোগী সংগঠনের নের্তৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

%d bloggers like this: