1. sjahedpoet@gmail.com : Jahed Sarwar : Jahed Sarwar
  2. admin@www.dhakartime.com : ঢাকার টাইম :
সর্বশেষ :
রাজশাহী জেলা পরিষদ নির্বাচনের প্রার্থীদের মাঝে প্রতীক বরাদ্দ রাজেন্দ্রপুরে ফার্মাসিউটিক্যাল রিপ্রেজেন্টিটিভ এসোসিয়েশনের প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত গোদাগাড়ীতে ঔষধ কোম্পানীর প্রতিনিধিদের বেতন ভাতা বৃদ্ধি ও কথায় কথায় চাকরি হতে ছাঁটাই বন্ধে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন উপলক্ষ্যে শুভেচ্ছা জানান রামিল হাসান সুইট শেখ হাসিনার সততা ও সাহসী মানসিকতার কারণে দেশ আজ পৃথীবির বুকে স্থান করে নিয়েছে:- আবুল বাসার সুজন ফুলপুর ক্ষুদ্র আয়োজন মেলা ও জাদু খেলা আয়োজন করা হয়েছে ১৫ দিনের জন্য তানোরে নবাগত এসিল্যান্ডের যোগদান তাহিরপুরে স্কুল এন্ড কলেজের সহকারী শিক্ষকের উপর সন্ত্রাসী হামলা প্রতিবাদে মানববন্ধন শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন উপলক্ষ্যে শুভেচ্ছা জানান :- জাহিদুল হক পাপ্পু জয়পুরহাট জেলা পরিষদ নির্বাচন”৩ জনের মনোনয়ন প্রত্যাহার,ভোটযুদ্ধে আ”লীগ-জাসদ

ঢাকা-৫ সংসদীয় আসনের কদমতলী থানার ৬১ নং ওয়ার্ডে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ৩০ আগস্ট, ২০২২
  • ৩৬৫ বার পড়া হয়েছে
  • Print This Post Print This Post

 

আবু কাউসার:-

১৫ই আগষ্ট জাতীয় শোক দিবস বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৭তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে কদমতলী থানার অন্তর্গত ৬১নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ, স্বেচ্ছাসেবক লীগ ও অন্যান্য সহযোগী সংগঠন কর্তৃক আয়োজিত (বর্ণমালা স্কুলের সামনে) আলোচনা সভা, দোয়া মাহফিল ও গণভোজ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথী হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- ঢাকা-৫ আসনের মাঁটি ও মানুষের নেতা, আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ ঢাকা মহানগর দক্ষিণের সংগ্রামী সভাপতি- জননেতা★আলহাজ্ব মোঃ কামরুল হাসান রিপন★

প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন- কাজী সোহেল আহমেদ (সাবেক সাধারণ সম্পাদক- কদমতলী থানা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ)

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন-
মফিজুল ইসলাম মফিজ (কদমতলী থানা আওয়ামীলীগ নেতা), সৈয়দ আহমেদ (সহ-সভাপতি, ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামী যুবলীগ), মোঃ শাহ্ আলম (সাবেক সভাপতি, দনিয়া কলেজ ছাত্রলীগ, বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুর রফ (সাবেক সাংগঠিক সম্পাদক, দনিয়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ), শেখ মনিরুল আলম (সদস্য, শ্রম ও জনশক্তি বিষয়ক উপ-কমিটি, বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ), ইসরাফিল সরদার (সাবেক যুগ্ম-সাধারন সম্পাদক- দনিয়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ), ফারহানা ইয়াসমিন কুয়াশা (সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলর ৬১,৬২ ও ৬৩ নং ওয়ার্ড), মোঃ মাহবুবুর রহমান মামুন (সাবেক সভাপতি- কদমতলী থানা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ, ঝর্ণা হোসাইন (সাবেক মহিলা মেম্বার- দনিয়া ইউনিয়ন ১,২ ও ৩নং ওয়ার্ড), মোঃ কাউসার হোসেন (সাবেক যুগ্ম-আহ্বায়ক- শ্যামপুর থানা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক
লীগ।

সভাপতিত্ব করেনঃ সৈয়দ আহমেদ (সাবেক সহ- সভাপতি, আওয়ামী যুবলীগ, ঢাকা মহানগর দক্ষিণ)।

সঞ্চালনা করেনঃ দেলোয়ার হোসেন ভূঁইয়া (সাবেক প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি- ৬১নং ওয়ার্ড আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ) ও মাহমুদুল আলম বাপ্পী (সাবেক প্রতিষ্ঠাতা সাধারণ সম্পাদক- ৬১নং ওয়ার্ড আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ)।

সভায় স্থানীয় নেতৃবৃন্দ আলোচনায় অংশগ্রহণ করেন ও আওয়ামীলীগ, যুবলীগ, স্বেচ্ছাসেবক লীগ, ছাত্রলীগ ও অন্যান্য সহযোগী সংগঠনের নের্তৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

%d bloggers like this: