1. sjahedpoet@gmail.com : Jahed Sarwar : Jahed Sarwar
  2. admin@www.dhakartime.com : ঢাকার টাইম :
সর্বশেষ :
নীলফামারী ডিমলায় ভুয়া পরীক্ষার্থীর কারাদণ্ড সম্প্রীতি বিনষ্টের জন্য দায়ী কতিপয় অমানুষ-হুইপ স্বপন সিরাজগঞ্জে বিএনপি জামাতের নৈরাজ্য ও পুলিশকে হামলার প্রতিবাদে ১০ নং সয়দাবাদ ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডের প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত রাজারহাটে নৌকাবাইচে হাজারও মানুষের ঢল নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে বিএনপির ভাইস-চেয়ারম্যান “বুলু” উপর হামলার প্রতিবাদ সমাবেশ নান্দাইলে আগুনে পুড়ে ৫ ব্যবসায়ির স্বপ্ন পুড়ে ছাই সোনারগাঁওয়ে স্বেচ্ছাসেবীদের ‘ভয়েস অব ভলান্টিয়ার’ আলোচনা সভা নবীগঞ্জে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে পুলিশের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত মণিরামপুরে সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান ও বিএনপি নেতা নজমুস সাদাতের ইন্তেকাল; বিভিন্ন মহলের শোক নান্দাইলে পাহারাদার কে বেঁধে স্বর্ণের দোকানে দুর্ধর্ষ ডাকাতি এবং এস আই সহ আহত ৩

রূপগঞ্জের তিনটি অবৈধ হাসপাতাল ও ক্লিনিক সিলগালা

  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ৩০ আগস্ট, ২০২২
  • ৫৮ বার পড়া হয়েছে

রূপগঞ্জ (নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধি:
নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জ উপজেলার দাউদপুর ইউনিয়নের বেলদী এলাকার অবৈধ বেলদী ডায়গনষ্টিক সেন্টার, ইডেন লাইফ কেয়ার হাসপাতাল ও নিউ মডেল হেলথ কেয়ার হাসপাতাল সিলগালা করা হয়েছে। গতকাল ৩০ আগষ্ট মঙ্গলবার বিকেলে স্থানীয় প্রশাসন অভিযান চালিয়ে এ ব্যবস্থা গ্রহণ করে। একই সময় রূপগঞ্জ গ্রামের মায়ের ছায়া জেনারেল হাসপাতাল ও দাউদপুরের বেলদী এলাকার হেলথ কেয়ার ডায়গনষ্টিক সেন্টারকে সতর্ক ও লাইসেন্স নবায়নের জন্য আগামী সাত দিন সময় দেয়া হয়েছে। স্থানীয় প্রশাসনের পক্ষে রূপগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ আইভী ফেরদৌস এ অভিযানের নেতৃত্ব দেন। অভিযানে হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডাঃ নাজমুল আহমেদ, মেডিকেল অফিসার মশিউর রহমান, কর্মকর্তা, কর্মচারী, আনসার ও পুলিশ অংশ নেয়।
উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ আইভী ফেরদৌস বলেন, রূপগঞ্জের সকল অনিবন্ধিত ও অবৈধ হাসপাতাল, ক্লিনিক ও ডায়গনষ্টিক সেন্টার বন্ধ করে দেওয়া হবে। স্বাস্থ্য সেবা শতভাগ নিশ্চিত করতে প্রয়োজনীয় সকল ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। অবৈধ হাসপাতাল বন্ধে অভিযান অব্যাহত থাকবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

%d bloggers like this: