1. sjahedpoet@gmail.com : Jahed Sarwar : Jahed Sarwar
  2. admin@www.dhakartime.com : ঢাকার টাইম :
সর্বশেষ :
নানাকে খুন করায় পুলিশের হাতে নাতি আব্দুল খালেক আটক মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর কাছে রক্ত কান্ডারী স্বেচ্ছাসেবীদের দাবী সমূহঃ- নীলফামারী ডিমলায় ভুয়া পরীক্ষার্থীর কারাদণ্ড সম্প্রীতি বিনষ্টের জন্য দায়ী কতিপয় অমানুষ-হুইপ স্বপন সিরাজগঞ্জে বিএনপি জামাতের নৈরাজ্য ও পুলিশকে হামলার প্রতিবাদে ১০ নং সয়দাবাদ ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডের প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত রাজারহাটে নৌকাবাইচে হাজারও মানুষের ঢল নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে বিএনপির ভাইস-চেয়ারম্যান “বুলু” উপর হামলার প্রতিবাদ সমাবেশ নান্দাইলে আগুনে পুড়ে ৫ ব্যবসায়ির স্বপ্ন পুড়ে ছাই সোনারগাঁওয়ে স্বেচ্ছাসেবীদের ‘ভয়েস অব ভলান্টিয়ার’ আলোচনা সভা নবীগঞ্জে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে পুলিশের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

ঠাকুরগাঁওয়ে শিশুদের মাঝে গাছের চারা বিতরণ

  • প্রকাশিত: বুধবার, ৩১ আগস্ট, ২০২২
  • ২৮ বার পড়া হয়েছে

 

মোঃ রাজু  ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি ঃ

জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে এবং বৃক্ষ রোপন কর্মসূচীর আওতায় শিশুদের গাছ রোপনে উদ্বুদ্ধ করতে ঠাকুরগাঁওয়ে শিশুদের মাঝে গাছের চারা বিতরণ করা হয়েছে।

শাহ্জালাল ইসলামী ব্যাংক লিমিটেড ঠাকুরগাঁও জেলা শাখার আয়োজনে গতকাল বুধবার সকালে সদর উপজেলার ১০৬ নং ছিট চিলারং সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে এ কর্মসূচী পালন করা হয়। এ সময় ওই বিদ্যালয়ের প্রায় ৩শ ৫০ জন শিশুকে প্রত্যেককে একটি করে কাষ্ঠল ও বনজ গাছের চারা বিতরণ করা হয়।

বৃক্ষরোপন কর্মসূচীতে উপস্থিত ছিলেন ব্যাংক ব্যবস্থাপক আবু মো: জহরুল ইসলাম, ডিপুটি ম্যানেজার মাহাবুব হাসান, ব্যাংক কর্মকর্তা জাকারিয়া প্রিন্স, বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষিকা মুরশেদা আক্তার সহ বিদ্যালয়ের অন্যান্য শিক্ষক শিক্ষিকা ও ছাত্র ছাত্রীরা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

%d bloggers like this: