1. sjahedpoet@gmail.com : Jahed Sarwar : Jahed Sarwar
  2. admin@www.dhakartime.com : ঢাকার টাইম :
সর্বশেষ :
নীলফামারী ডিমলায় ভুয়া পরীক্ষার্থীর কারাদণ্ড সম্প্রীতি বিনষ্টের জন্য দায়ী কতিপয় অমানুষ-হুইপ স্বপন সিরাজগঞ্জে বিএনপি জামাতের নৈরাজ্য ও পুলিশকে হামলার প্রতিবাদে ১০ নং সয়দাবাদ ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডের প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত রাজারহাটে নৌকাবাইচে হাজারও মানুষের ঢল নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে বিএনপির ভাইস-চেয়ারম্যান “বুলু” উপর হামলার প্রতিবাদ সমাবেশ নান্দাইলে আগুনে পুড়ে ৫ ব্যবসায়ির স্বপ্ন পুড়ে ছাই সোনারগাঁওয়ে স্বেচ্ছাসেবীদের ‘ভয়েস অব ভলান্টিয়ার’ আলোচনা সভা নবীগঞ্জে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে পুলিশের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত মণিরামপুরে সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান ও বিএনপি নেতা নজমুস সাদাতের ইন্তেকাল; বিভিন্ন মহলের শোক নান্দাইলে পাহারাদার কে বেঁধে স্বর্ণের দোকানে দুর্ধর্ষ ডাকাতি এবং এস আই সহ আহত ৩

নওগাঁ সাপাহারে ভ্রাম্যমাণ আদালতে ওষুধ ব্যাবসায়ীর জরিমানা

  • প্রকাশিত: বুধবার, ৩১ আগস্ট, ২০২২
  • ৫৪ বার পড়া হয়েছে

হারুনুর রমিদ,সাপাহার (নওগাঁ) প্রতিনিধি : নওগাঁর সাপাহারে মেয়াদোত্তীর্ণ ঔষধ দোকানে রাখার অপরাধে ভ্রাম্যমাণ আদালতে ওষুধ ব্যাবসায়ীর ৫হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আব্দুল্যাহ আল মামুন।
বুধবার দুপুরে উপজেলা সদরের ঔষধের দোকান গুলোতে অভিযান চালায় ভ্রাম্যমাণ আদালত। এসময় হাসপাতাল গেটে অবস্থিত সাদিয়া ফার্মেসীতে মেয়াদোত্তীর্ণ ঔষধ রাখার অপরাধে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। এসময় ভ্রাম্যমাণ আদালতের উপস্থিতি টের পেয়ে অন্যান্য দোকানদারেরা দোকান বন্ধ করে পালিয়ে যায়।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার আব্দুল্যাহ আল মামুন বলেন, এধরণের অভিযান অব্যহত থাকবে।এছাড়াও রাতে জরুরি রোগীর জন্য যাতে দোকান খুলে রাখা হয় এবিষয় নিয়েও ওষুধ দোকানদার মালিকদের প্রতিনিধির সাথে কথা বলা হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

%d bloggers like this: