1. sjahedpoet@gmail.com : Jahed Sarwar : Jahed Sarwar
  2. admin@www.dhakartime.com : ঢাকার টাইম :
সর্বশেষ :
শাহজাদপুরে শিশু সালামকে অপহরণের পর হত্যার দায়ে যুবকের মত্যুদণ্ড তানোরে পাতা পোড়া রোগে আক্রান্ত আমন ধান, নেই কৃষি অফিসের তদারকি কমলগঞ্জে প্রধানমন্ত্রীর পক্ষ থেকে আর্থিক অনুদান প্রদান ও সম্প্রীতি সমাবেশ অনুষ্ঠিত সিরাজগঞ্জে বিশ্ব পর্যটন দিবস উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ৬৫ জন উদ্ধার ; নৌকাডুবি থেকে বেঁচে ফিরে যা জানালেন রূপগঞ্জে ৪৯ টি পূজা মণ্ডপে চলছে শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি শেখ হাসিনার জন্মদিন উপলক্ষে শুভেচ্ছা ও শুভকামনা জানিয়েছেন :- আব্দুর রাহিম সরকার রূপগঞ্জে উপ‌জেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ ফয়সাল হক ও উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার মোহাম্মদ আমান উল্লাহ মিয়াকে সংবর্ধনা উলিপুর ও চিলমারীতে দূর্গাপূজা উপলক্ষে আনসার ভিডিপির যাচাই-বাছাই কার্যক্রম অনুষ্ঠিত নিজ শহর রংপুরের আসছে শিরোপা জয়ী দলের অন্যতম সদস্য স্বপ্না

বদলগাছী বাসষ্ট্যান্ড বনিক সমিতি নির্বাচন সুষ্ঠু ভাবে অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ১ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৭০ বার পড়া হয়েছে
  • Print This Post Print This Post

আবু রায়হান লিটন,বদলগাছী(নওগাঁ)প্রতিনিধিঃনওগাঁর বদলগাছীতে বনিক সমিতির নির্বাচন সুন্দর ও সুষ্ঠু ভাবে অনুষ্ঠিত হয়েছে। সভাপতি পদে এস এম উজ্জ্বল খেজুর গাছ প্রতীক ১৩৪ভোট ও সম্পাদক পদে মোঃ জাহিদুল ইসলাম ঘোড়া প্রতীক ১৪৬ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন।নিকটতম সভাপতি পদে এস এম মতিউর রহমান দেয়াল ঘড়ি প্রতীক ৯১ভোট ও নিকটতম সাঃ সম্পাদক পদে বিভাষ অধিকারী মাছ প্রতীক ১২৫ ভোট পেয়েছেন।
১ সেপ্টেম্বর বৃহস্পতিবার বদল গাছী(বাসষ্টান্ড)বনিক সমিতির নির্বাচনে সকাল ৯টা থেকে বিকাল ৩টা পর্যন্ত একটানা ভোট গ্রহণ হয়। মোট ভোটার সংখ্যা ছিল ৩৪২ জন। প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী ছিলেন, সভাপতি পদে ০৫জন,সহ সভাপতি পদে ০৪জন,সাঃ সম্পাদক পদে ০৩জন,সাংগঠনিক সম্পাদক পদে০২জন,কোষাধ্যক্ষ পদে ০২,নির্বাহী সদস্য পদে ০৮জন।বাকি পদে কোন প্রতিদ্বন্দ্বী না থাকায় তারা বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হয়েছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

%d bloggers like this: