1. sjahedpoet@gmail.com : Jahed Sarwar : Jahed Sarwar
  2. admin@www.dhakartime.com : ঢাকার টাইম :
সর্বশেষ :
রাজশাহী জেলা পরিষদ নির্বাচনের প্রার্থীদের মাঝে প্রতীক বরাদ্দ রাজেন্দ্রপুরে ফার্মাসিউটিক্যাল রিপ্রেজেন্টিটিভ এসোসিয়েশনের প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত গোদাগাড়ীতে ঔষধ কোম্পানীর প্রতিনিধিদের বেতন ভাতা বৃদ্ধি ও কথায় কথায় চাকরি হতে ছাঁটাই বন্ধে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন উপলক্ষ্যে শুভেচ্ছা জানান রামিল হাসান সুইট শেখ হাসিনার সততা ও সাহসী মানসিকতার কারণে দেশ আজ পৃথীবির বুকে স্থান করে নিয়েছে:- আবুল বাসার সুজন ফুলপুর ক্ষুদ্র আয়োজন মেলা ও জাদু খেলা আয়োজন করা হয়েছে ১৫ দিনের জন্য তানোরে নবাগত এসিল্যান্ডের যোগদান তাহিরপুরে স্কুল এন্ড কলেজের সহকারী শিক্ষকের উপর সন্ত্রাসী হামলা প্রতিবাদে মানববন্ধন শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন উপলক্ষ্যে শুভেচ্ছা জানান :- জাহিদুল হক পাপ্পু জয়পুরহাট জেলা পরিষদ নির্বাচন”৩ জনের মনোনয়ন প্রত্যাহার,ভোটযুদ্ধে আ”লীগ-জাসদ

কায়েত পাড়ার রাজ পথ আওয়ামী লীগের দখলে-জায়েদ আলী ঃ

  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ২ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৩০ বার পড়া হয়েছে
  • Print This Post Print This Post


রূপগঞ্জ (নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধি :
জামায়াত-বিএনপির নৈরাজ্য, বিশৃংঙ্খলা ও নাশকতা ঠেকাতে রূপগঞ্জ উপজেলার কাায়েতপাড়া ইউনিয়নের নগরপাড়া এলাকায় বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।গত কাল ১ সেপ্টেম্বর বৃহস্পতিবার কায়েতপাড়া ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে এ কর্মসূচি পালন করা হয়।
নগরপাড়া এলাকায় আয়োজিত সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন কায়েতপাড়া ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি শ্রী রবী রায়, সভায় বক্তব্য রাখেন কায়েতপাড়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব জাহেদ আলী,বক্তব্যে তিনি বলেন কায়েত পাড়ায় বিএনপি জামায়াতের দুষ্কৃতীরা জালাও পুড়াও আন্দোলন করতে চাচ্ছে,কিন্তু কায়েত পাড়ার জনগন বিএনপির জালাও পুড়াও রাজনিতী চায়না,তিনি আরো বলেন বিএনপি জামায়াতের নেতা কর্মীদের মাঠে নামতে দেওয়া হবে না,কায়েত পাড়ায় জেখানেই জামায়েত বিএনপি মাঠে নামবে সেখানেই আমরা আওয়ামীলীগ তাদের পতিহীত করব,এবং নাওড়া থেকে চন পাড়া পর্জন্ত কায়েত পাড়ার রাজ পথ আওয়ামী লীগের দখলে রয়েছে,আরো বক্তব্য রাখেন কায়েত পাড়া ইউনিয়নের প্যানেল চেয়ারম্যান ওয়ান মোঃ বজলুর রহমান বজলু,কায়েত পাড়া ইউনিয়নের ছাত্রলীগের সভাপতি ও ৪ নং ওয়ার্ডের মেম্বার মোঃ ওমর ফারুক ভূঁইয়া,৭নং ওয়ার্ডের মেম্বার আলহাজ্ব মোয়াজ্জেম হোসেন ,৩নং ওয়ার্ডের মেম্বার আলহাজ্ব মতিন ভূইয়া,কায়েত পাড়া ইউনিয়নের স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি আলমগীর হোসেন, ৫ নংওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সধার সম্পাদক হাজী মহিবুর রহমান,আওয়ামী লীগ নেতা হাজী ফজল, নূর আহম্মদ, ফারুক, মোহাম্মদ আলী, ইয়াছিন মিয়া, প্রচার সম্পাদক আক্তার ফকির, কায়েতপাড়া ইউপি সদস্য পিয়ারা বেগম, সাবেক মেম্বার মান্নান বেপারী, ৫নং ওয়ার্ড স্বেচ্ছাসেবলীগের সভাপতি সালাম মোল্লা, আনোয়ার ভূইয়া, ৫নংওয়ার্ড ছাত্রলীগের সভাপতি নুরুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক রাসেল আহমেদ সবুজ, সিনিয়র সভাপতি রাকিব আহমেদ প্রমুখ। পরে বিক্ষোভ মিছিল নিয়ে তারা নগরপাড়া-ডেমরা সড়কের নগরপাড়া বাজার এলাকা প্রদক্ষিণ করে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

%d bloggers like this: