1. sjahedpoet@gmail.com : Jahed Sarwar : Jahed Sarwar
  2. admin@www.dhakartime.com : ঢাকার টাইম :
সর্বশেষ :
নানাকে খুন করায় পুলিশের হাতে নাতি আব্দুল খালেক আটক মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর কাছে রক্ত কান্ডারী স্বেচ্ছাসেবীদের দাবী সমূহঃ- নীলফামারী ডিমলায় ভুয়া পরীক্ষার্থীর কারাদণ্ড সম্প্রীতি বিনষ্টের জন্য দায়ী কতিপয় অমানুষ-হুইপ স্বপন সিরাজগঞ্জে বিএনপি জামাতের নৈরাজ্য ও পুলিশকে হামলার প্রতিবাদে ১০ নং সয়দাবাদ ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডের প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত রাজারহাটে নৌকাবাইচে হাজারও মানুষের ঢল নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে বিএনপির ভাইস-চেয়ারম্যান “বুলু” উপর হামলার প্রতিবাদ সমাবেশ নান্দাইলে আগুনে পুড়ে ৫ ব্যবসায়ির স্বপ্ন পুড়ে ছাই সোনারগাঁওয়ে স্বেচ্ছাসেবীদের ‘ভয়েস অব ভলান্টিয়ার’ আলোচনা সভা নবীগঞ্জে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে পুলিশের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

রূপগঞ্জে বিএনপি জামাতের নাশকতা ঠেকাতে রাজ পথে আওয়ামী লীগ

  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ২ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৫২ বার পড়া হয়েছে

রূপগঞ্জ (নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধি :গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় পাট ও বস্র মন্ত্রী জনাব গোলাম দস্তগীর গাজী বীর প্রতীক এমপি মহদয়ে নির্দেশে জামায়াত-শিবির -বিএনপির নৈরাজ্য, বিশৃংঙ্খলা ও নাশকতা ঠেকাতে রূপগঞ্জের বিভিন্ন স্থানে আওয়ামীলীগের নেতা কর্মিরা ভিক্ষোপ মিছিল সমাবেশ ও হোন্ডা মহরা করতে দেখা জায়,গত ২ সেপ্টেম্বর রূপগঞ্জে বিএনপি জামাত রাজ পথে মিছিল নিয়ে নামার কথা থাকলেও আওয়ামী লীগ তাদের রাজ পথে নামতে দেয়নি,উপজেলার কাায়েতপাড়া ইউনিয়নের নগরপাড়া,ইছাখালি গাজী সেতু,চন পাড়া শেখ রাসেল নগর,বড়ালু,পাড়া গাও,পূর্বগ্রাম সহ এলাকায় বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।গত কাল ২ সেপ্টেম্বর শুক্রবার কায়েতপাড়া ইউনিয়নের আওয়ামীলীগ অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে এ কর্মসূচি পালন করা হয়।
নগরপাড়া এলাকায় আয়োজিত সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন কায়েতপাড়া ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি শ্রী রবী রায়, সভায় বক্তব্য রাখেন কায়েতপাড়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব জাহেদ আলী,আরো বক্তব্য রাখেন কায়েত পাড়া ইউনিয়ন চন পাড়া সেখ রাসেল নগর ইউনিয়নের প্যানেল চেয়ারম্যান ওয়ান মোঃ বজলুর রহমান বজলু,কায়েত পাড়া ইউনিয়নের ছাত্রলীগের সভাপতি ও ৪ নং ওয়ার্ডের মেম্বার মোঃ ওমর ফারুক ভূঁইয়া,৭নং ওয়ার্ডের মেম্বার আলহাজ্ব মোয়াজ্জেম হোসেন,৬নং ওয়ার্ডে মেম্বার মোঃ মানিক মিয়া,৩নং ওয়ার্ডের মেম্বার আলহাজ্ব মতিন ভূইয়া,কায়েত পাড়া ইউনিয়নের স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি আলমগীর হোসেন, ৫ নংওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সধার সম্পাদক হাজী মহিবুর রহমান,আওয়ামী লীগ নেতা হাজী ফজল, নূর আহম্মদ, ফারুক, আলী মিয়া, ইয়াছিন মিয়া, ৫নং ওয়ার্ড স্বেচ্ছাসেবলীগের সভাপতি সালাম মোল্লা, আনোয়ার ভূইয়া, ৫নংওয়ার্ড ছাত্রলীগের সভাপতি নুরুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক রাসেল আহমেদ সবুজ, সিনিয়র সভাপতি রাকিব আহমেদ প্রমুখ।

পরে বিক্ষোভ মিছিল নিয়ে তারা নগরপাড়া-ডেমরা সড়কের নগরপাড়া বাজার এলাকা প্রদক্ষিণ করে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

%d bloggers like this: