1. sjahedpoet@gmail.com : Jahed Sarwar : Jahed Sarwar
  2. admin@www.dhakartime.com : ঢাকার টাইম :
সর্বশেষ :
রাজশাহী জেলা পরিষদ নির্বাচনের প্রার্থীদের মাঝে প্রতীক বরাদ্দ রাজেন্দ্রপুরে ফার্মাসিউটিক্যাল রিপ্রেজেন্টিটিভ এসোসিয়েশনের প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত গোদাগাড়ীতে ঔষধ কোম্পানীর প্রতিনিধিদের বেতন ভাতা বৃদ্ধি ও কথায় কথায় চাকরি হতে ছাঁটাই বন্ধে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন উপলক্ষ্যে শুভেচ্ছা জানান রামিল হাসান সুইট শেখ হাসিনার সততা ও সাহসী মানসিকতার কারণে দেশ আজ পৃথীবির বুকে স্থান করে নিয়েছে:- আবুল বাসার সুজন ফুলপুর ক্ষুদ্র আয়োজন মেলা ও জাদু খেলা আয়োজন করা হয়েছে ১৫ দিনের জন্য তানোরে নবাগত এসিল্যান্ডের যোগদান তাহিরপুরে স্কুল এন্ড কলেজের সহকারী শিক্ষকের উপর সন্ত্রাসী হামলা প্রতিবাদে মানববন্ধন শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন উপলক্ষ্যে শুভেচ্ছা জানান :- জাহিদুল হক পাপ্পু জয়পুরহাট জেলা পরিষদ নির্বাচন”৩ জনের মনোনয়ন প্রত্যাহার,ভোটযুদ্ধে আ”লীগ-জাসদ

সান্তাহারে ডিপ্লোমা ও ভিলেজ ডাক্তার এসোসিয়েশনের সম্মেলন

  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ২ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ২৪ বার পড়া হয়েছে
  • Print This Post Print This Post

নওগাঁ জেলা প্রতিনিধি ঃ
বগুড়ার আদমদীঘি উপজেলার সান্তাহার ডিপ্লোমা ও ভিলেজ ডাক্তার এসোসিয়েশনের মাসিক সম্মেলন অনুষ্টিত হয়েছে।

মঙ্গলবার দুপুর ১২টার সময় সান্তাহার পৌরসভার ৫নং ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর খোকনের ব্যক্তিগত চেম্বারে এ সম্মেলন অনুষ্টিত হয়।

সান্তাহার ডিপ্লোমা ও ভিলেজ ডাক্তার এসোসিয়েশনের সভাপতি ডেন্টিষ্ট মো: ছাইফুলইসলামের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন আদমদীঘি উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি মো: শাহিনুর আলম মন্টি।অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সান্তাহার ডিপ্লোমা ও ভিলেজ ডাক্তার এসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক গ্রাম্য ডাক্তার মো: আলমগীর কবির ও সার্বিক সহযোগিতায় সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক ডি এম ডালিম সনদার (ডালিম) প্রমুখ।

সুবীর দাস
নওগাঁ জেলা প্রতিনিধি

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

%d bloggers like this: