1. sjahedpoet@gmail.com : Jahed Sarwar : Jahed Sarwar
  2. admin@www.dhakartime.com : ঢাকার টাইম :
সর্বশেষ :
রাজশাহী জেলা পরিষদ নির্বাচনের প্রার্থীদের মাঝে প্রতীক বরাদ্দ রাজেন্দ্রপুরে ফার্মাসিউটিক্যাল রিপ্রেজেন্টিটিভ এসোসিয়েশনের প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত গোদাগাড়ীতে ঔষধ কোম্পানীর প্রতিনিধিদের বেতন ভাতা বৃদ্ধি ও কথায় কথায় চাকরি হতে ছাঁটাই বন্ধে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন উপলক্ষ্যে শুভেচ্ছা জানান রামিল হাসান সুইট শেখ হাসিনার সততা ও সাহসী মানসিকতার কারণে দেশ আজ পৃথীবির বুকে স্থান করে নিয়েছে:- আবুল বাসার সুজন ফুলপুর ক্ষুদ্র আয়োজন মেলা ও জাদু খেলা আয়োজন করা হয়েছে ১৫ দিনের জন্য তানোরে নবাগত এসিল্যান্ডের যোগদান তাহিরপুরে স্কুল এন্ড কলেজের সহকারী শিক্ষকের উপর সন্ত্রাসী হামলা প্রতিবাদে মানববন্ধন শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন উপলক্ষ্যে শুভেচ্ছা জানান :- জাহিদুল হক পাপ্পু জয়পুরহাট জেলা পরিষদ নির্বাচন”৩ জনের মনোনয়ন প্রত্যাহার,ভোটযুদ্ধে আ”লীগ-জাসদ

নোয়াখালীতে ৪কেজি গাঁজাসহ এক মাদক কারবারি গ্রেফতার

  • প্রকাশিত: শনিবার, ৩ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ২৪ বার পড়া হয়েছে
  • Print This Post Print This Post

 

ইয়াছিন শরীফ অনিকঃ

নোয়াখালী প্রতিনিধিঃ নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীতে লক্ষাধিক টাকার গাঁজাসহ এক মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে সোনাইমুড়ী থানা পুলিশ। শুক্রবার (২ সেপ্টেম্বর) দিবাগত রাত দেড়টার দিকে উপজেলার চাষিরহাট ইউপির জাহানাবাদ এলাকার চাষিরহাট-কুমিল্লা আঞ্চলিক সড়কের উপর এ ঘটনা ঘটে।

গ্রেফতারকৃত মাদক কারবারি আরিফ হোসেন (২৩) কুমিল্লা জেলার লাকসাম উপজেলার ২নং ইউপির ১নং ওয়ার্ড নগরীপাড়া সোহরত আলী বেপারী বাড়ির মৃত আমির হোসেনের ছেলে।

সোনাইমুড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) হারুন অর রশিদ বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এসআই জামাল হোসেনের নেতৃত্বে সঙ্গীয় ফোর্সের সমন্বয়ে অভিযান পরিচালনা করে সোনাইমুড়ী থানাধীন ৩নং চাষিরহাট ইউপির ২নং ওয়ার্ড জাহানাবাদ গ্রামের চাষিরহাট-কুমিল্লা আঞ্চলিক সড়কের পুর্ব পাশের ফাহিম ভ্যারাইটিজ ষ্টোরের সামনে থেকে মাদক কারবারি আরিফ হোসেনকে ৪ কেজি গাঁজাসহ গ্রেফতার করা হয়। উদ্ধারকৃত গাঁজার মুল্য ১ লক্ষ ২০ হাজার টাকা বলে জানিয়েছে পুলিশ।
ওসি আরও বলেন, গ্রেফতারকৃত আসামির বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য আইনে মামলা হয়েছে। ঐ মামলায় গ্রেফতার দেখিয়ে তাকে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

%d bloggers like this: