1. sjahedpoet@gmail.com : Jahed Sarwar : Jahed Sarwar
  2. admin@www.dhakartime.com : ঢাকার টাইম :
সর্বশেষ :
৬৫ জন উদ্ধার ; নৌকাডুবি থেকে বেঁচে ফিরে যা জানালেন রূপগঞ্জে ৪৯ টি পূজা মণ্ডপে চলছে শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি শেখ হাসিনার জন্মদিন উপলক্ষে শুভেচ্ছা ও শুভকামনা জানিয়েছেন :- আব্দুর রাহিম সরকার রূপগঞ্জে উপ‌জেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ ফয়সাল হক ও উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার মোহাম্মদ আমান উল্লাহ মিয়াকে সংবর্ধনা উলিপুর ও চিলমারীতে দূর্গাপূজা উপলক্ষে আনসার ভিডিপির যাচাই-বাছাই কার্যক্রম অনুষ্ঠিত নিজ শহর রংপুরের আসছে শিরোপা জয়ী দলের অন্যতম সদস্য স্বপ্না রাজশাহী জেলা পরিষদ নির্বাচনের প্রার্থীদের মাঝে প্রতীক বরাদ্দ রাজেন্দ্রপুরে ফার্মাসিউটিক্যাল রিপ্রেজেন্টিটিভ এসোসিয়েশনের প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত গোদাগাড়ীতে ঔষধ কোম্পানীর প্রতিনিধিদের বেতন ভাতা বৃদ্ধি ও কথায় কথায় চাকরি হতে ছাঁটাই বন্ধে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন উপলক্ষ্যে শুভেচ্ছা জানান রামিল হাসান সুইট

দেবহাটা থানা পরিদর্শন করলেন নবাগত পুলিশ সুপার কাজী মনিরুজ্জামান

  • প্রকাশিত: রবিবার, ৪ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৩৯ বার পড়া হয়েছে
  • Print This Post Print This Post

 

জিএম তারেক সাতক্ষীরা জেলা প্রতিনিধিঃ

সাতক্ষীরা জেলার দেবহাটা থানা পরিদর্শন করেছেন সাতক্ষীরার নবাগত পুলিশ সুপার কাজী মনিরুজ্জামান। রবিবার ৪ সেপ্টেম্বর, ২২ ইং তারিখ দুপুর সাড়ে ১২ টার দিকে পুলিশ সুপার কাজী মনিরুজ্জামান দেবহাটা থানা প্রাঙ্গনে আসলে দেবহাটা সার্কেলের সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার এসএম জামিল আহম্মেদ ও দেবহাটা থানার ওসি শেখ ওবায়দুল্লাহ ফুলেল শুভেচ্ছা প্রদান করেন। পরে নবাগত পুলিশ সুপারকে দেবহাটা থানার ওসি শেখ ওবায়দুল্লাহর নেতৃত্বে পুলিশের একটি দল স্বশস্ত্র সালাম প্রদান করেন। সালাম গ্রহন শেষে পুলিশ সুপার প্যারেড পরিদর্শন করেন এবং জেলা ও থানার পুলিশের উর্দ্ধতন কর্মকর্তাদের সাথে জেলার সার্বিক আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ে আলোচনা করেন। এসময় পুলিশ সুপার কাজী মনিরুজ্জামানের সাথে সাতক্ষীরা জেলার এডিশনাল এসপি (অর্থ ও প্রশাসন) সজিব খান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইস এন্ড অপস) কনক কুমার দাস, দেবহাটা সার্কেলের সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার এসএম জামিল আহম্মেদ, দেবহাটা থানার ওসি শেখ ওবায়দুল্লাহ, ওসি (তদন্ত) মোঃ তুহিনুজ্জামানসহ বিভিন্ন কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। পরে নবাগত পুলিশ সুপার দেবহাটা তথা সাতক্ষীরা জেলার নান্দনিক পিকনিক স্পট ইছামতি নদীর কোল ঘেষে উপজেলা প্রশাসনের বাস্তবায়নে গড়ে তোলা দেবহাটা রুপসী ম্যানগ্রোভে যান এবং সেখানের প্রাকৃতিক সৌন্দর্য উপভোগ শেষে বিকালে সাতক্ষীরা চলে যান। এসময় দেবহাটা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এবিএম খালিদ হোসেন সিদ্দিকীসহ পুলিশের উর্দ্ধতন কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

%d bloggers like this: