1. sjahedpoet@gmail.com : Jahed Sarwar : Jahed Sarwar
  2. admin@www.dhakartime.com : ঢাকার টাইম :
সর্বশেষ :
নীলফামারী ডিমলায় ভুয়া পরীক্ষার্থীর কারাদণ্ড সম্প্রীতি বিনষ্টের জন্য দায়ী কতিপয় অমানুষ-হুইপ স্বপন সিরাজগঞ্জে বিএনপি জামাতের নৈরাজ্য ও পুলিশকে হামলার প্রতিবাদে ১০ নং সয়দাবাদ ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডের প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত রাজারহাটে নৌকাবাইচে হাজারও মানুষের ঢল নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে বিএনপির ভাইস-চেয়ারম্যান “বুলু” উপর হামলার প্রতিবাদ সমাবেশ নান্দাইলে আগুনে পুড়ে ৫ ব্যবসায়ির স্বপ্ন পুড়ে ছাই সোনারগাঁওয়ে স্বেচ্ছাসেবীদের ‘ভয়েস অব ভলান্টিয়ার’ আলোচনা সভা নবীগঞ্জে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে পুলিশের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত মণিরামপুরে সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান ও বিএনপি নেতা নজমুস সাদাতের ইন্তেকাল; বিভিন্ন মহলের শোক নান্দাইলে পাহারাদার কে বেঁধে স্বর্ণের দোকানে দুর্ধর্ষ ডাকাতি এবং এস আই সহ আহত ৩

সাবেক সংসদ সদস্য ডাঃ মহিউদ্দিনের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন ডাবলু সরকার

  • প্রকাশিত: রবিবার, ৪ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৪৪ বার পড়া হয়েছে

 

ডিপিপি ডেক্স রিপোর্ট ঃ

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ, কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদের সদস্য, বাংলাদেশ মেডিকেল অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি, ঢাকা-৭ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ও বাংলাদেশ ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি ডাঃ মোস্তফা জালাল মহিউদ্দিন এঁর সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ, রাজশাহী মহানগরের সাধারণ সম্পাদক মোঃ ডাবলু সরকার।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন বিএমএ এর দপ্তর সম্পাদক ডা. শেখ শহীদ উল্লাহ, স্বাচিপ কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি ও রাজশাহী মহানগর আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ডা. তবিবুর রহমান শেখ, বিএমএ, রাজশাহীর সভাপতি ডা. এ বি সিদ্দিকী, বিএমএ, রাজশাহীর সাধারণ সম্পাদক ডা. নওশাদ আলী, স্বাচিপ, রাজশাহী মেডিকেল কলেজের সভাপতি ডা. খলিলুর রহমান, স্বাচিপ, রাজশাহী মেডিকেল কলেজের সাধারণ সম্পাদক ডা. মাহবুবুর রহমান খান বাদশাহ, স্বাচিপ, রাজশাহী জেলার সাধারণ সম্পাদক ডা. নাসিম আক্তার এরিনা, রাজশাহী মহানগর ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ডা. চিত্তরঞ্জন দাস প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

%d bloggers like this: