1. sjahedpoet@gmail.com : Jahed Sarwar : Jahed Sarwar
  2. admin@www.dhakartime.com : ঢাকার টাইম :
সর্বশেষ :
নীলফামারী ডিমলায় ভুয়া পরীক্ষার্থীর কারাদণ্ড সম্প্রীতি বিনষ্টের জন্য দায়ী কতিপয় অমানুষ-হুইপ স্বপন সিরাজগঞ্জে বিএনপি জামাতের নৈরাজ্য ও পুলিশকে হামলার প্রতিবাদে ১০ নং সয়দাবাদ ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডের প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত রাজারহাটে নৌকাবাইচে হাজারও মানুষের ঢল নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে বিএনপির ভাইস-চেয়ারম্যান “বুলু” উপর হামলার প্রতিবাদ সমাবেশ নান্দাইলে আগুনে পুড়ে ৫ ব্যবসায়ির স্বপ্ন পুড়ে ছাই সোনারগাঁওয়ে স্বেচ্ছাসেবীদের ‘ভয়েস অব ভলান্টিয়ার’ আলোচনা সভা নবীগঞ্জে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে পুলিশের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত মণিরামপুরে সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান ও বিএনপি নেতা নজমুস সাদাতের ইন্তেকাল; বিভিন্ন মহলের শোক নান্দাইলে পাহারাদার কে বেঁধে স্বর্ণের দোকানে দুর্ধর্ষ ডাকাতি এবং এস আই সহ আহত ৩

রায়গঞ্জে মেসার্স খালেক সুপার আইসক্রিম কারখানায় ভ্রাম্যমাণ আদালত ১০ হাজার টাকা জরিমানা

  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৪২ বার পড়া হয়েছে

মোঃ মাসুদ ফারুক বাবলু বিশেষ প্রতিনিধি ঃরায়গঞ্জ(সিরাজগঞ্জ)

সিরাজগঞ্জের রায়গঞ্জে মেসার্স খালেক সুপার আইসক্রিম কোম্পানিকে ভ্রাম্যমাণ আদালতে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে বলে জানা গেছে।

সরোজমিনে গিয়ে জানা যায়, মঙ্গলবার সকাল ১১ ঘটিকার সময় উপজেলার ঘুড়কা ইউনিয়নের ঘুড়কা বাজারে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার তৃপ্তি কণা মন্ডল।

এসময় মেসার্স খালেক সুপার আইসক্রিম কোম্পানি বিএসটিআই টিমের কাজে বাধা ও অসত্য তথ্য প্রদান করলে বিএসটিআই আইন-২০১৮ এর ৩০ ধারায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধষমে ১০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয় বলে জানিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা কমিটি।

ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা কালে আরো উপস্থিত ছিলেন, বিএসটিআইয়ের ফিল্ড অফিসার মোঃ সাখাওয়াত হোসেন, ঘুড়কা ইউনিয়ন ভূমি কর্মকর্তা সাধন কুমার, রায়গঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের স্যানিটারী ইন্সপেক্টর মোঃ নজরুল ইসলাম সহ আরো অনেকে ছিলেন বলে জানা যায়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

%d bloggers like this: