1. sjahedpoet@gmail.com : Jahed Sarwar : Jahed Sarwar
  2. admin@www.dhakartime.com : ঢাকার টাইম :
সর্বশেষ :
নীলফামারী ডিমলায় ভুয়া পরীক্ষার্থীর কারাদণ্ড সম্প্রীতি বিনষ্টের জন্য দায়ী কতিপয় অমানুষ-হুইপ স্বপন সিরাজগঞ্জে বিএনপি জামাতের নৈরাজ্য ও পুলিশকে হামলার প্রতিবাদে ১০ নং সয়দাবাদ ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডের প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত রাজারহাটে নৌকাবাইচে হাজারও মানুষের ঢল নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে বিএনপির ভাইস-চেয়ারম্যান “বুলু” উপর হামলার প্রতিবাদ সমাবেশ নান্দাইলে আগুনে পুড়ে ৫ ব্যবসায়ির স্বপ্ন পুড়ে ছাই সোনারগাঁওয়ে স্বেচ্ছাসেবীদের ‘ভয়েস অব ভলান্টিয়ার’ আলোচনা সভা নবীগঞ্জে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে পুলিশের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত মণিরামপুরে সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান ও বিএনপি নেতা নজমুস সাদাতের ইন্তেকাল; বিভিন্ন মহলের শোক নান্দাইলে পাহারাদার কে বেঁধে স্বর্ণের দোকানে দুর্ধর্ষ ডাকাতি এবং এস আই সহ আহত ৩

টঙ্গীতে বঙ্গবন্ধুর কটুক্তিকারী বহিষ্কৃত মেয়র জাহাঙ্গীর আলমের গ্রেপ্তার ও শাস্তির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন

  • প্রকাশিত: বুধবার, ৭ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৩৬ বার পড়া হয়েছে

আবু হাসানঃ

রবিবার (৫ সেপ্টেম্বর) বিকালে গাজীপুরবাসীর ব্যানারে টঙ্গী ৪৩ নং ওয়ার্ড ও আসপাশের বিভিন্ন এলাকা থেকে বিক্ষোভ মিছিল নিয়ে টঙ্গী প্রেসক্লাবের সামনে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা করেন।এসময় জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানকে নিয়ে কটূক্তি করে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ থেকে আজীবন বহিষ্কার হওয়া দুর্নীতিবাজ জাহাঙ্গীর আলমের দ্রুত গ্রেপ্তার ও বিচারের দাবিতে উপস্থিত আওয়ামী লীগের নেতাকর্মী ও স্থানীয়রা।এ সময় উপস্থিত ছিলেন,খালেদুর রহমান রাসেল-সভাপতি পদপ্রার্থী ৪৩ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ
সাইফুল ইসলাম বাবু-টংগী পুর্ব থানা আওয়ামিলীগ নেতা!
মামুনুর রশিদ টিটু-ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ৪৩ নং ওয়ার্ড যুবলীগ
মোঃবিল্লাল হোসেন-সাধারন সম্পাদক পদপ্রার্থী ৪৩ নং ওয়ার্ড সেচ্ছাসেবকলীগ
কামরুজ্জামান খান সুমন-সভাপতি ৪৩ নং ওয়ার্ড ছাত্রলীগ,শাহাদাত হোসাইন-৪৩ নং ওয়ার্ড ছাত্রলীগ। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন আওয়ামী লীগ, যুবলীগ,ছাত্রলীগ সহ অঙ্গ সংগঠনের সকল নেতাকর্মীবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

%d bloggers like this: