1. sjahedpoet@gmail.com : Jahed Sarwar : Jahed Sarwar
  2. admin@www.dhakartime.com : ঢাকার টাইম :
সর্বশেষ :
নীলফামারী ডিমলায় ভুয়া পরীক্ষার্থীর কারাদণ্ড সম্প্রীতি বিনষ্টের জন্য দায়ী কতিপয় অমানুষ-হুইপ স্বপন সিরাজগঞ্জে বিএনপি জামাতের নৈরাজ্য ও পুলিশকে হামলার প্রতিবাদে ১০ নং সয়দাবাদ ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডের প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত রাজারহাটে নৌকাবাইচে হাজারও মানুষের ঢল নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে বিএনপির ভাইস-চেয়ারম্যান “বুলু” উপর হামলার প্রতিবাদ সমাবেশ নান্দাইলে আগুনে পুড়ে ৫ ব্যবসায়ির স্বপ্ন পুড়ে ছাই সোনারগাঁওয়ে স্বেচ্ছাসেবীদের ‘ভয়েস অব ভলান্টিয়ার’ আলোচনা সভা নবীগঞ্জে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে পুলিশের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত মণিরামপুরে সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান ও বিএনপি নেতা নজমুস সাদাতের ইন্তেকাল; বিভিন্ন মহলের শোক নান্দাইলে পাহারাদার কে বেঁধে স্বর্ণের দোকানে দুর্ধর্ষ ডাকাতি এবং এস আই সহ আহত ৩

ঝুমুর হত্যার বিচার ও শাস্তির দাবিতে বটিয়াঘাটা উপজেলা বাসি মানববন্ধন

  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৪২ বার পড়া হয়েছে

 

মোঃ ইমরান হোসেন বটিয়াঘাটা প্রতিনিধিঃ

বটিয়াঘাটায় গৃহবধূ ঝুমুর হত্যার আসামিদের গ্ৰেফতার ও শাস্তির দাবিতে এক মানববন্ধন কর্মসূচি গতকাল বৃহস্পতিবার বেলা ১২ থানা মোড় চত্বরে অনুষ্ঠিত হয় । মানববন্ধন কর্মসূচিতে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আ’লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক অনুপ গোলদার, ইউপি সদস্য দেবব্রত মল্লিক দেবু, ঠাকুর ঠাকুর দাস মন্ডল,সুকেস রায়, বিউটি রায়, নমিতা রায়,রমেশ রাজ সহ শত শত নারী-পুরুষ । উল্লেখ্য গত ৩১ আগস্ট দুপুরে আসামি ১/ দেবকুমার রায়(৪৫),২/ বিধান রায় (৫৫),৩/ প্রান্ত রায় (২৫), ৪/পারুল রায় (৪৭),৫/ বিউটি রায় (৪২),৬/দিপিকা রায় (৩০), ও ৭/সংকর রায় মিলে ভিকটিমের স্বামী দেবকুমার রায়ের পরকীয়ার জেরে যোগসাজশে গৃহবধূ ঝুমুর রায়(২৫)কে গলায় ফাঁস দিয়ে হত্যা করে । এব্যাপারে ভিকটিমের পিতা রিপন রায় বাদী হয়ে বটিয়াঘাটা জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আমলি আদালত খুলনায় সি,আর ২৫৩/২২ নং হত্যা মামলা দায়ের করেন । বিচারক মামলাটি আমলে নিয়ে পিবিআই পুলিশের উপর তদন্তের নির্দেশ দেন । গতকাল বৃহস্পতিবার মানববন্ধন শেষে এক সংবাদ সম্মেলনে আয়োজনের মাধ্যমে আসামিদের গ্ৰেফতার পূর্বক শাস্তির দাবিতে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

%d bloggers like this: