1. sjahedpoet@gmail.com : Jahed Sarwar : Jahed Sarwar
  2. admin@www.dhakartime.com : ঢাকার টাইম :
সর্বশেষ :
নীলফামারী ডিমলায় ভুয়া পরীক্ষার্থীর কারাদণ্ড সম্প্রীতি বিনষ্টের জন্য দায়ী কতিপয় অমানুষ-হুইপ স্বপন সিরাজগঞ্জে বিএনপি জামাতের নৈরাজ্য ও পুলিশকে হামলার প্রতিবাদে ১০ নং সয়দাবাদ ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডের প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত রাজারহাটে নৌকাবাইচে হাজারও মানুষের ঢল নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে বিএনপির ভাইস-চেয়ারম্যান “বুলু” উপর হামলার প্রতিবাদ সমাবেশ নান্দাইলে আগুনে পুড়ে ৫ ব্যবসায়ির স্বপ্ন পুড়ে ছাই সোনারগাঁওয়ে স্বেচ্ছাসেবীদের ‘ভয়েস অব ভলান্টিয়ার’ আলোচনা সভা নবীগঞ্জে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে পুলিশের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত মণিরামপুরে সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান ও বিএনপি নেতা নজমুস সাদাতের ইন্তেকাল; বিভিন্ন মহলের শোক নান্দাইলে পাহারাদার কে বেঁধে স্বর্ণের দোকানে দুর্ধর্ষ ডাকাতি এবং এস আই সহ আহত ৩

টঙ্গীতে বহিষ্কৃত মেয়র জাহাঙ্গীর আলমের বিচার ও গ্রেফতার দাবিতে মানববন্ধন করলেন-ছাত্রনেতা রেজাউল করিম

  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৩১ বার পড়া হয়েছে

মোঃ মুজাহিদুল ইসলামঃ

গাজীপুর মহানগর টঙ্গী পূর্ব থানাধীন ঢাকা-ময়মনসিংহ মহা সড়ক রেল স্টেশন, তিস্তার গেট নতুন বাজার, স্টেশন রোড এলাকায় সোমবার বিকালে গাজীপুর সিটি করপোরেশনের সাময়িক বহিস্কৃত মেয়র মো. জাহাঙ্গীর আলমের গ্রেফতার ও বিচার দাবিতে মানববন্ধন করেছেন এলাকাবাসী। এ মানববন্ধনে নেতৃত্ব দেন ছাত্রনেতা টঙ্গী সরকারি বিশ্ববিদ্যালয় এন্ড কলেজের সাবেক-সাধারণ সম্পাদক এবং সভাপতি, বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোট গাজীপুর মহানগর, জনাব মোঃ রেজাউল করিম। মানববন্ধনে বঙ্গবন্ধুর কূটক্তিকারীর ঠাই নাই লেখা ফেস্টুন হাতে নিয়ে প্রায় সহশ্রাধিক বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ অংশ নেন মানববন্ধনে। মহান মুক্তিযুদ্ধের বীর শহীদদের নিয়ে বিতর্কিত মন্তব্য করায় জাহাঙ্গীর আলমের বিচার দাবি করে বক্তব্য দেন আওয়ামী লীগ,যুবলীগ,ছাত্রলীগ সহ আওয়ামী লীগের অঙ্গ সংগঠনের নেতিকর্মীবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

%d bloggers like this: