1. sjahedpoet@gmail.com : Jahed Sarwar : Jahed Sarwar
  2. admin@www.dhakartime.com : ঢাকার টাইম :
সর্বশেষ :
বগুড়া জেলার শেরপুরে এক পাষন্ড পিতা মোঃ জাকির কতৃক ১৬ মাসের শিশু কন্যাকে হত্যা শাহজাদপুরে শিশু সালামকে অপহরণের পর হত্যার দায়ে যুবকের মত্যুদণ্ড তানোরে পাতা পোড়া রোগে আক্রান্ত আমন ধান, নেই কৃষি অফিসের তদারকি কমলগঞ্জে প্রধানমন্ত্রীর পক্ষ থেকে আর্থিক অনুদান প্রদান ও সম্প্রীতি সমাবেশ অনুষ্ঠিত সিরাজগঞ্জে বিশ্ব পর্যটন দিবস উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ৬৫ জন উদ্ধার ; নৌকাডুবি থেকে বেঁচে ফিরে যা জানালেন রূপগঞ্জে ৪৯ টি পূজা মণ্ডপে চলছে শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি শেখ হাসিনার জন্মদিন উপলক্ষে শুভেচ্ছা ও শুভকামনা জানিয়েছেন :- আব্দুর রাহিম সরকার রূপগঞ্জে উপ‌জেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ ফয়সাল হক ও উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার মোহাম্মদ আমান উল্লাহ মিয়াকে সংবর্ধনা

রূপগঞ্জ উপজেলা আওয়ামীলীগের নব নির্বাচিত সভাপতি বস্ত্র ও পাটমন্ত্রীকে ফুলেল শুভেচ্ছা জ্ঞাপন

  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৩২ বার পড়া হয়েছে
  • Print This Post Print This Post

রূপগঞ্জ (নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধি:

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জ উপজেলা আওয়ামীলীগের নব নির্বাচিত সভাপতি বস্ত্র ও পাটমন্ত্রী গোলাম দস্তগীর গাজী বীরপ্রতীককে গতকাল ৮ সেপ্টেম্বর বৃহস্পতিবার ফুলেল শুভেচ্ছা জ্ঞাপন করা হয়েছে। রূপগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের উপদেষ্টা ও সাংবাদিকরা এ শুভেচ্ছা জ্ঞাপন করেন। এসময় ক্লাবের উপদেষ্টা ও মুড়াপাড়া ইউপি চেয়ারম্যান আলহাজ¦ তোফায়েল আহমেদ আলমাছ, রূপগঞ্জ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ¦ মোঃ ছালাউদ্দিন ভুঁইয়া, রূপগঞ্জ উপজেলা আওয়ামীলীগের সদস্য আলহাজ¦ হাবিবুর রহমান হাবিব, দৈনিক সংবাদচর্চা পত্রিকার প্রকাশক ও সম্পাদক আব্দুল্লা খান মুন্না, রূপগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি এম এ মোমেন, সাধারণ সম্পাদক মকবুল হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক রাসেল মাহমুদ, সহ সভাপতি শফিকুল আলম ভুঁইয়া মামুন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এস এম রোবেল মাহমুদ, অর্থ বিষয়ক সম্পাদক ইমদাদুল হক দুলাল, প্রথম আলো পত্রিকার নারায়ণগঞ্জ সংবাদদাতা গোলাম রাব্বানি, দেশ টেলিভিশনের নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি বিল্লাল হোসেন, আজকের পত্রিকার নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি সাবিদ, জিটিভির নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি আশিকুর রহমান
এসময় উপস্থিত ছিলেন, প্রেসক্লাবের সভাপতি ও দৈনিক ইত্তেফাক পত্রিকার রূপগঞ্জ সংবাদদাতা এম এ মোমে, সাধারণ সম্পাদক, মাইটিভি ও যায়যায় দিন পত্রিকার রূপগঞ্জ প্রতিনিধি মকবুল হোসেন, সিনিয়র সহ সভাপতি ও দৈনিক নয়াদিগন্ত পত্রিকার রূপগঞ্জ সংবাদদাতা শফিকুল আলম ভুঁইয়া, সাংবাদিক মীর শফিক, মঞ্জুর এলাহী, রিপন সরকার, সিরাজুল ইসলাম, পারভেজ আহমেদ, শরিফ ভুঁইয়া, সোহেল কবির, শাহিন মিয়া, সাজিদ মিয়া, মাহবুবুর রহমান রনি, পলাশ মন্ডল, মাছুম মিয়া, ইমন মিয়া, ফাহিম বাদশা, মোঃ ফাহিম মিয়া ও রাসেল মোল্লা প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

%d bloggers like this: