1. sjahedpoet@gmail.com : Jahed Sarwar : Jahed Sarwar
  2. admin@www.dhakartime.com : ঢাকার টাইম :
সর্বশেষ :
শাহজাদপুরে শিশু সালামকে অপহরণের পর হত্যার দায়ে যুবকের মত্যুদণ্ড তানোরে পাতা পোড়া রোগে আক্রান্ত আমন ধান, নেই কৃষি অফিসের তদারকি কমলগঞ্জে প্রধানমন্ত্রীর পক্ষ থেকে আর্থিক অনুদান প্রদান ও সম্প্রীতি সমাবেশ অনুষ্ঠিত সিরাজগঞ্জে বিশ্ব পর্যটন দিবস উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ৬৫ জন উদ্ধার ; নৌকাডুবি থেকে বেঁচে ফিরে যা জানালেন রূপগঞ্জে ৪৯ টি পূজা মণ্ডপে চলছে শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি শেখ হাসিনার জন্মদিন উপলক্ষে শুভেচ্ছা ও শুভকামনা জানিয়েছেন :- আব্দুর রাহিম সরকার রূপগঞ্জে উপ‌জেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ ফয়সাল হক ও উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার মোহাম্মদ আমান উল্লাহ মিয়াকে সংবর্ধনা উলিপুর ও চিলমারীতে দূর্গাপূজা উপলক্ষে আনসার ভিডিপির যাচাই-বাছাই কার্যক্রম অনুষ্ঠিত নিজ শহর রংপুরের আসছে শিরোপা জয়ী দলের অন্যতম সদস্য স্বপ্না

মণিরামপুরে লেখক ভট্টাচার্য্যরে জন্মদিন উপলক্ষে আলোচনা সভা ও এতিমদের মাঝে খাদ্য বিতরণ

  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ২১ বার পড়া হয়েছে
  • Print This Post Print This Post

নূরুল হক, মণিরামপুর প্রতিনিধি:
মণিরামপুরে বাংলাদেশ ছাত্রলীগ কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী পরিষদের সাধারণ সম্পাদক লেখক ভট্টাচার্য্যরে শুভ জন্মদিন পালিত হয়েছে। শুক্রবার মণিরামপুর পৌরশহরে উপজেলা ছাত্রলীগের আয়োজনে জাতিরজনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের আত্মার মাগফিরাত কামনা ও আওয়ামীলীগের সভানেত্রী মাননীয় প্রধান মন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার সুস্থতা ও দীর্ঘায়ু কামনা করে দোয়া হয়। সাথে সাথে বাংলাদেশ ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক লেখক ভট্টাচার্য্যরে শুভ জন্মদিন উপলক্ষে তার দীর্ঘায়ু ও সুস্থতা কামনা ও এতিম ছাত্রদের মাঝে খাবার বিতরন করা হয়। এ সময়ে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা ছাত্রলীগের সভপতি মাহমুদুল হাসান রকি, সাধারণ সম্পাদক রমেশ দেবনাথ, উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক যুগ্ম আহবায়ক ফজলুর রহমানসহ উপজেলা, পৌর ও ইউনিয়ন ছাত্রলীগের বিভিন্ন স্তরের নেতাকর্মীরা।

নূরুল হক
মণিরামপুর, যশোর।
মোবাইলঃ ০১৭২১৩৯০২০৮
তারিখ-০৯/০৯/২০২২ইং

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

%d bloggers like this: