1. sjahedpoet@gmail.com : Jahed Sarwar : Jahed Sarwar
  2. admin@www.dhakartime.com : ঢাকার টাইম :
সর্বশেষ :
শাহজাদপুরে শিশু সালামকে অপহরণের পর হত্যার দায়ে যুবকের মত্যুদণ্ড তানোরে পাতা পোড়া রোগে আক্রান্ত আমন ধান, নেই কৃষি অফিসের তদারকি কমলগঞ্জে প্রধানমন্ত্রীর পক্ষ থেকে আর্থিক অনুদান প্রদান ও সম্প্রীতি সমাবেশ অনুষ্ঠিত সিরাজগঞ্জে বিশ্ব পর্যটন দিবস উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ৬৫ জন উদ্ধার ; নৌকাডুবি থেকে বেঁচে ফিরে যা জানালেন রূপগঞ্জে ৪৯ টি পূজা মণ্ডপে চলছে শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি শেখ হাসিনার জন্মদিন উপলক্ষে শুভেচ্ছা ও শুভকামনা জানিয়েছেন :- আব্দুর রাহিম সরকার রূপগঞ্জে উপ‌জেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ ফয়সাল হক ও উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার মোহাম্মদ আমান উল্লাহ মিয়াকে সংবর্ধনা উলিপুর ও চিলমারীতে দূর্গাপূজা উপলক্ষে আনসার ভিডিপির যাচাই-বাছাই কার্যক্রম অনুষ্ঠিত নিজ শহর রংপুরের আসছে শিরোপা জয়ী দলের অন্যতম সদস্য স্বপ্না

আজ সাতদিনের সফরে বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ভারতের রাষ্ট্রপতি দ্রৌপদী মুর্মু সাথে সাক্ষাৎ রাষ্ট্রপতি ভবনে।।

  • প্রকাশিত: শনিবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৩৬ বার পড়া হয়েছে
  • Print This Post Print This Post

ভারত থেকে নিউজ দাতা মনোয়ার ইমাম।।

আজ বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সাক্ষরতার করেন ভারতের রাষ্ট্রপতি দ্রৌপদী মুর্মু সাথে। তিনি ভারতের দিল্লিতে ভারতের রাষ্ট্রপতি ভবনে যান। এবং সেখানে দুজনের মধ্যে দেখা হয়। এবং ভারতের সাথে বাংলাদেশের অর্থনীতি ও সামাজিক এবং বানিজ্যিক সম্পর্ক নিয়ে কথা হয়। এবং ভারতের রাষ্ট্রপতি কে বাংলাদেশ সফরের জন্য আমন্ত্রণ জানান। তিনি বলেন যে বাংলাদেশের স্বাধীনতা যুদ্ধে ভারতের অবদানের স্বীকৃতিস্বরূপ বিভিন্ন বিষয় নিয়ে কথা বলেন। বাংলাদেশের স্বাধীনতা যুদ্ধের সময় ভারতের যে সাহায্য সহায়তা করেন তা ভারতের রাষ্ট্রপতি কে জানান বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের কন্যা বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। পরে বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা র জন্য চা চক্রের আয়োজন করেন ভারতের রাষ্ট্রপতি ভবন থেকে। দীর্ঘ সময় ধরে তারা ভারত ও বাংলাদেশের বন্ধুত্ব গড়ে তোলার লক্ষ্যে দুই দেশের ভূমিকা র কথা তুলে ধরেন। পরে সাক্ষরতার শেষে রাষ্ট্রপতি ভবন ত্যাগ করেন বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

%d bloggers like this: