1. sjahedpoet@gmail.com : Jahed Sarwar : Jahed Sarwar
  2. admin@www.dhakartime.com : ঢাকার টাইম :
সর্বশেষ :
বগুড়া জেলার শেরপুরে এক পাষন্ড পিতা মোঃ জাকির কতৃক ১৬ মাসের শিশু কন্যাকে হত্যা শাহজাদপুরে শিশু সালামকে অপহরণের পর হত্যার দায়ে যুবকের মত্যুদণ্ড তানোরে পাতা পোড়া রোগে আক্রান্ত আমন ধান, নেই কৃষি অফিসের তদারকি কমলগঞ্জে প্রধানমন্ত্রীর পক্ষ থেকে আর্থিক অনুদান প্রদান ও সম্প্রীতি সমাবেশ অনুষ্ঠিত সিরাজগঞ্জে বিশ্ব পর্যটন দিবস উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ৬৫ জন উদ্ধার ; নৌকাডুবি থেকে বেঁচে ফিরে যা জানালেন রূপগঞ্জে ৪৯ টি পূজা মণ্ডপে চলছে শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি শেখ হাসিনার জন্মদিন উপলক্ষে শুভেচ্ছা ও শুভকামনা জানিয়েছেন :- আব্দুর রাহিম সরকার রূপগঞ্জে উপ‌জেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ ফয়সাল হক ও উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার মোহাম্মদ আমান উল্লাহ মিয়াকে সংবর্ধনা

জয়পুরহাটে ডিবি’র অভিযানে ইয়াবা ট্যাবলেটসহ এক মাদক ব্যবসায়ী আটক

  • প্রকাশিত: শনিবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৪৪ বার পড়া হয়েছে
  • Print This Post Print This Post

নিরেন দাস,জয়পুরহাট প্রতিনিধিঃ-

জয়পুরহাট সদর উপজেলায় জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) পুলিশ মাদক বিরোধী বিশেষ অভিযান চালিয়ে ৩ শত পিচ ইয়াবা ট্যাবলেটসহ মো.শরিফুল ইসলাম (৪৫) নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে (ডিবি) পুলিশের সদস্যরা।

শনিবার(১০ সেপ্টেম্বর) গোপন গোয়েন্দা তথ্যের ভিক্তিতে সদর উপজেলার পৌরসভার অন্তর্গত কুন্ডুপাড়াস্থ ডক্টর্স ক্লিনিকের সামনে পাকা রাস্তার উপর অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করা হয়।

আটককৃত হলেন,দিনাজপুরের হাকিমপুর উপজেলার মধ্যবাসুদেবপুর এলাকার -মৃত-আলতাফ হোসেনের ছেলে মো. শরিফুল ইসলাম।

জয়পুরহাট জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি)পুলিশের সূত্রে জানা যায়, শনিবার সন্ধায় পরে বিশেষ এক গোয়েন্দা তথ্যের ভিক্তিতে জয়পুরহাট জেলার সদর উপজেলার কুন্ডুপাড়াস্থ ডক্টর্স ক্লিনিকের সামনে পাকা রাস্তার উপর জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) পুলিশের এসআই(নিঃ) মো.আমিরুল ইসলাম, এএসআই(নিঃ) মাহমুদ সিদ্দিকী, এএসআই (নিঃ) মো.জাহিদুল ইসলাম সঙ্গীয় ফোর্সসহ মাদকদ্রব্য উদ্ধার ও গোপন সংবাদের ভিক্তিতে বিশেষ অভিযান চালিয়ে ৩ শত পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ তাকে হাতেনাতে আটক করা হয়।

আটককের মাদক ব্যবসায়ী মো.শরিফুল ইসলামের বিরুদ্ধে জয়পুরহাট সদর থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে মামলা রুজু করা হয়েছে।

১০-সেপ্টেম্বর-২২-ই
নিরেন দাস,জয়পুরহাট
মোবাঃ- ০১৯১৭-২১১১১২

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

%d bloggers like this: