1. sjahedpoet@gmail.com : Jahed Sarwar : Jahed Sarwar
  2. admin@www.dhakartime.com : ঢাকার টাইম :
সর্বশেষ :
নবীগঞ্জে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে পুলিশের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত মণিরামপুরে সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান ও বিএনপি নেতা নজমুস সাদাতের ইন্তেকাল; বিভিন্ন মহলের শোক নান্দাইলে পাহারাদার কে বেঁধে স্বর্ণের দোকানে দুর্ধর্ষ ডাকাতি এবং এস আই সহ আহত ৩ বিলাশপুরে কিশোড় গ্যাং ইমন-শুভ ব্যাপারির তান্ডব দেবহাটায় ২১টি মন্ডপে দুর্গাদেবীর আগমনকে সামনে রেখে চলছে সার্বিক প্রস্তুতি পার্কিং ট্রাকের পিছনে প্রাইভেট কারের ধাক্কা সুনামগঞ্জ -সিলেট মহাসড়কে নিহত ১ আহত ২ জয়পুরহাটে শাওন হত্যার প্রতিবাদে যুবদলের বিক্ষোভ মিছিল তানোরে মাদকসেবনের অপরাধে ৩ ব্যক্তি গ্রেফতার বাঁশতৈল পরীক্ষা কেন্দ্রে ছেলেকে অসদুপায় অবলম্বনে সহায়তার কারণে বাবার ৬ মাসের কারাদন্ড বাঁশতৈল পরীক্ষা কেন্দ্রে ছেলেকে অসদুপায় অবলম্বনের সহায়তা চেষ্টার কারণে বাবার ৬ মাসের কারাদন্ড

বাংলাদেশ গীতা শিক্ষা কমিটি (বাগীশিক) জয়পুরহাট জেলা সংসদের শুভ অভিষেক

  • প্রকাশিত: শনিবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৪৯ বার পড়া হয়েছে

নিরেন দাস,জয়পুরহাট প্রতিনিধিঃ-

বাংলাদেশ গীতা শিক্ষা কমিটি (বাগীশিক) জয়পুরহাট জেলা সংসদের শুভ অভিষেক অনুষ্ঠিত হয়েছে।

গত শুক্রবার বিকেল ৫ টায় জয়পুরহাট সদর উপজেলা অডিটোরিয়ামে বাংলাদেশ গীতা শিক্ষা কমিটি বাগীশিকের আয়োজনে সভাপতি বাগীশিক জয়পুরহাট জেলা সংসদ ও বাংলাদেশ হিন্দু যুব পরিষদ জেলা আহ্বায়ক প্রভাষক গোবিন্দ কুমার বাঁশফোর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ হিন্দু, বৌদ্ধ, খ্রীস্টান, ঐক্য পরিষদের প্রেসিডিয়াম সদস্য ও বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদ জয়পুরহাট জেলা উপদেষ্টা এ্যাডঃ নৃপেন্দ্রনাথ মন্ডল (পি.পি)।

গীতা শিক্ষা কমিটি (বাগীশিক) জেলা সংসদের শুভ অভিষেক অনুষ্টানের উদ্বোধন করেন, বাগীশিক কেন্দ্রীয় সংসদ আহ্বায়ক কমিটির সদস্য প্রীতম চৌধুরী।

শুভ অভিষেক অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদ জয়পুরহাট জেলা শাখার প্রধান উপদেষ্টা এ্যাডঃ নন্দকিশোর আগরওয়ালা, জয়পুরহাট সদর উপজেলা পরিষদের ভাইস-চেয়ারম্যান ও বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদ জয়পুরহাট সদর উপজেলা সাধারণ সম্পাদক আশোক কুমার ঠাকুর, পরিচালক ইসকন প্রচার কেন্দ্র জয়পুরহাট শ্রী নিতাই কৃষ্ণ দাস, বাংলাদেশ হিন্দু, বৌদ্ধ, খ্রীস্টান, ঐক্য পরিষদ ও বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদ জয়পুরহাট জেলা শাখার সাবেক সাধারণ সম্পাদক শ্যামল কুমার সাহা।

আরো উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ হিন্দু যুব পরিষদ জয়পুরহাট জেলা ও আক্কেলপুর উপজেলার বিভিন্ন পর্যায়ে নেতৃবৃন্দ ও বাংলাদেশ গীতা শিক্ষা কমিটি (বাগীশিক) জয়পুরহাট জেলা সংসদের সকল শিক্ষক, শিক্ষাথী ও অভিভাবক বৃন্দ।

প্রধান অতিথি ও বিশেষ অতিথিদের বক্তব্য শেষে শপথ বাক্য পাঠ করান আহ্বায়ক, বাগীশিক কেন্দ্রীয় সংসদ অধ্যক্ষ বিজয় লক্ষী দেবী।

অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনায় ছিলেন বাংলাদেশ গীতা শিক্ষা কমিটি (বাগীশিক) জয়পুরহাট জেলা সংসদের সাধারণ সম্পাদক বিরেন পাহান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

%d bloggers like this: