1. sjahedpoet@gmail.com : Jahed Sarwar : Jahed Sarwar
  2. admin@www.dhakartime.com : ঢাকার টাইম :
সর্বশেষ :
নানাকে খুন করায় পুলিশের হাতে নাতি আব্দুল খালেক আটক মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর কাছে রক্ত কান্ডারী স্বেচ্ছাসেবীদের দাবী সমূহঃ- নীলফামারী ডিমলায় ভুয়া পরীক্ষার্থীর কারাদণ্ড সম্প্রীতি বিনষ্টের জন্য দায়ী কতিপয় অমানুষ-হুইপ স্বপন সিরাজগঞ্জে বিএনপি জামাতের নৈরাজ্য ও পুলিশকে হামলার প্রতিবাদে ১০ নং সয়দাবাদ ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডের প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত রাজারহাটে নৌকাবাইচে হাজারও মানুষের ঢল নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে বিএনপির ভাইস-চেয়ারম্যান “বুলু” উপর হামলার প্রতিবাদ সমাবেশ নান্দাইলে আগুনে পুড়ে ৫ ব্যবসায়ির স্বপ্ন পুড়ে ছাই সোনারগাঁওয়ে স্বেচ্ছাসেবীদের ‘ভয়েস অব ভলান্টিয়ার’ আলোচনা সভা নবীগঞ্জে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে পুলিশের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

বাগেরহাটের কচুয়াতে সামাজিক-সম্প্রীতি বিষয়ে র‌্যালী ও সমাবেশ

  • প্রকাশিত: শনিবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১৭ বার পড়া হয়েছে

মোঃ তরিকুল ইসলাম

বাগেরহাটের কচুয়াতে সামাজিক সম্প্রীতি প্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে কচুয়া সদর ইউনিয়ন পরিষদের উদ্যোগে র‌্যালী, সমাবেশ ও আলোচনা সভা কচুয়া ইউনিয়ন পরিষদের হলরুমে অনুষ্ঠিত হয়।
কচুয়া সদর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শিকদার হাদিউজ্জামানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান নাজমা সরোয়ার। বিশেষ অতিথি হিসেব উপস্থিত ছিলেন কচুয়ার নবাগত উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এসএম তারেক সুলতান, কচুয়া উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান শিকদার ফিরোজ আহম্মেদ,কচুয়া উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি মোঃ সাইফুল ইসলাম (খোকন),কচুয়া উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারন সম্পাদক শিকদার কামরুল হাসান কচি,বিশিষ্ট ব্যাবসায়ী বিমল কৃষ্ণ দত্ত। অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন পূজা উদযাপন কমিটির সম্পাদক পুলিন বিহারী সাহা, সাবেক ইউপি সদস্য বিধান চন্দ্র সাহা, বিশিষ্ট ব্যাবসায়ী নান্টু বসু,ইউপি সদস্য শিকদার মাহাবুবুর রহমান,শিক্ষক কমল কৃষ্ণ বৈদ্য,ইউপি সদস্য সহিদুল ইসলাম শিকদার,তাওহীদুল ইসলাম(লিটু) শিকদার, মুক্তা বেগম সহ মসজিদের ইমাম,মুয়াজ্জিন, পুরোহিত,শিক্ষক এবং সমাজের সকল শ্রেনীর প্রতিনিধি বৃন্দ।সবশেষে কচুয়া ইউনিয়ন পরিষদ থেকে ১টি র‌্যালী বের হয়ে কচুয়ার প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন শেষে আবার কচুয়া ইউনিয়ন পরিষদে এসে শেষ হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

%d bloggers like this: