1. sjahedpoet@gmail.com : Jahed Sarwar : Jahed Sarwar
  2. admin@www.dhakartime.com : ঢাকার টাইম :
সর্বশেষ :
তানোরে পাতা পোড়া রোগে আক্রান্ত আমন ধান, নেই কৃষি অফিসের তদারকি কমলগঞ্জে প্রধানমন্ত্রীর পক্ষ থেকে আর্থিক অনুদান প্রদান ও সম্প্রীতি সমাবেশ অনুষ্ঠিত সিরাজগঞ্জে বিশ্ব পর্যটন দিবস উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ৬৫ জন উদ্ধার ; নৌকাডুবি থেকে বেঁচে ফিরে যা জানালেন রূপগঞ্জে ৪৯ টি পূজা মণ্ডপে চলছে শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি শেখ হাসিনার জন্মদিন উপলক্ষে শুভেচ্ছা ও শুভকামনা জানিয়েছেন :- আব্দুর রাহিম সরকার রূপগঞ্জে উপ‌জেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ ফয়সাল হক ও উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার মোহাম্মদ আমান উল্লাহ মিয়াকে সংবর্ধনা উলিপুর ও চিলমারীতে দূর্গাপূজা উপলক্ষে আনসার ভিডিপির যাচাই-বাছাই কার্যক্রম অনুষ্ঠিত নিজ শহর রংপুরের আসছে শিরোপা জয়ী দলের অন্যতম সদস্য স্বপ্না রাজশাহী জেলা পরিষদ নির্বাচনের প্রার্থীদের মাঝে প্রতীক বরাদ্দ

ভালুকায় কৃষকদলের কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত: শনিবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৩৪ বার পড়া হয়েছে
  • Print This Post Print This Post

ভালুকা প্রতিনিধিঃ- ময়মনসিংহের ভালুকায় জাতীয়তাবাদী কৃষকদলের কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১০ সেপ্টেম্বর শনিবার দুপুরে ভালুকা বাসস্ট্যান্ড সংলগ্ম বিএনপির দলীয় কার্যালয়ে জাতীয়তাবাদী কৃষকদল ভালুকা উপজেলা ও পৌর শাখার কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

কর্মী সমাবেশে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী কৃষকদল কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য সিরাজুল ইসলাম ঢালীর সভাপতিত্বে এবং উপজেলা কৃষকদলের সাবেক যুগ্ম আহবায়ক নাজমুল আলম বাদলের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ময়মনসিংহ দক্ষিন জেলা কৃষকদলের আহবায়ক এনামুল হক লিটন আকন্দ। প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ময়মনসিংহ দক্ষিন জেলা কৃষকদলের সদস্য সচিব নাজিম উদ্দিন খান নাজিম। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারন সম্পাদক সালাহ উদ্দিন আহাম্মেদ, জেলা কৃষকদলের সাবেক সদস্য জহির রায়হান, মুর্তুজা বশির, ওসমান গনি, উপজেলা কৃষক দলের সাবেক সাধারন সম্পাদক শামিম খান, জেলা সেচ্ছাসেবক দলের শিল্প বিষয়ক সম্পাদক আঃ রউফ, জেলা যুবদলের যুগ্ম সাধারন সম্পাদক আবু সাইদ জুয়েল, উপজেলা যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক নুরুল হক মন্ডল, উপজেলা কৃষকদলের সাবেক নেতা রফিকুল ইসলাম মাস্টার, উপজেলা কৃষদলের সাবেক যুগ্ম আহবায়ক আবুল বাশার, উপজেলা সেচ্ছাসেবক দলের সাবেক আহবায়ক রুহুল আমিন, পৌর শ্রমিকদলের আহবায়ক সৌমিক হাসান সোহাগ, উপজেলা সেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহবায়ক জাহিদুর রহমান ইমন, নুর হোসেন সরকার, পৌর শ্রমিকদলের যুগ্ম আহবায়ক মোবারক হোসেন মোল্লা, বিএনপি নেতা ফরহাদুল আলম রতন, উপজেলা ছাত্রদলের যুগ্ম আহবায়ক শরিফ আহাম্মেদ, সদস্য মোঃ আবু হানিফ, কলেজ ছাত্রদলের যুগ্ম আহবায়ক তানবীর হাসান শান্ত, পৌর ছাত্রদলের সদস্য সচিব আদি খান শাকিল প্রমূখ।

এছাড়াও উপজেলা ও পৌর কৃষক দলের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

%d bloggers like this: