1. sjahedpoet@gmail.com : Jahed Sarwar : Jahed Sarwar
  2. admin@www.dhakartime.com : ঢাকার টাইম :
সর্বশেষ :
কমলগঞ্জে প্রধানমন্ত্রীর পক্ষ থেকে আর্থিক অনুদান প্রদান ও সম্প্রীতি সমাবেশ অনুষ্ঠিত সিরাজগঞ্জে বিশ্ব পর্যটন দিবস উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ৬৫ জন উদ্ধার ; নৌকাডুবি থেকে বেঁচে ফিরে যা জানালেন রূপগঞ্জে ৪৯ টি পূজা মণ্ডপে চলছে শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি শেখ হাসিনার জন্মদিন উপলক্ষে শুভেচ্ছা ও শুভকামনা জানিয়েছেন :- আব্দুর রাহিম সরকার রূপগঞ্জে উপ‌জেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ ফয়সাল হক ও উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার মোহাম্মদ আমান উল্লাহ মিয়াকে সংবর্ধনা উলিপুর ও চিলমারীতে দূর্গাপূজা উপলক্ষে আনসার ভিডিপির যাচাই-বাছাই কার্যক্রম অনুষ্ঠিত নিজ শহর রংপুরের আসছে শিরোপা জয়ী দলের অন্যতম সদস্য স্বপ্না রাজশাহী জেলা পরিষদ নির্বাচনের প্রার্থীদের মাঝে প্রতীক বরাদ্দ রাজেন্দ্রপুরে ফার্মাসিউটিক্যাল রিপ্রেজেন্টিটিভ এসোসিয়েশনের প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত

মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

  • প্রকাশিত: শনিবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৩১ বার পড়া হয়েছে
  • Print This Post Print This Post

মোঃ বাবুল হোসেন পঞ্চগড় :

পঞ্চগড় জেলার পুলিশ সুপার এস, এম, সিরাজুল ইসলাম হুদা পিপিএম নির্দেশনায় এবং ওসি ডিবি জেলা গোয়েন্দা শাখার এসআই/ মোঃ আসাদুজ্জামন এর নেতৃত্বে এসআই/ লিপন কুমার বসাক, এএসআই/ নয়ন দেবনাথ ও সঙ্গীয় ফোর্সসহ বোদা থানা এলাকায় মাদকদ্রব্য উদ্ধার অভিযান পরিচালনাকালে ০৪ নং কাজলদীঘি কালিয়াগঞ্জ ইউনিয়নের অন্তর্গত নাজিরগঞ্জ গ্রামস্থ ধৃত আসামি ১| মোঃ লালু (৪২), পিতাঃ মোঃ ইমরান আলী সাং- নাজিরগঞ্জ, থানা -বোদা, জেলা- পঞ্চগড়কে তার বসত বাড়ি হইতে ৫০০ গ্রাম গাঁজা ও ০৫ (পাঁচ) বোতল বিদেশী মদ সহ ১০/০৯/২০২২ খ্রিঃ সময় রাত্রী ০৪.৪৫ ঘটিকার সময় গ্রেফতার করেন। এ বিষয়ে বোদা থানায় নিয়মিত মামলা রুজু প্রক্রিয়াধীন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

%d bloggers like this: