1. sjahedpoet@gmail.com : Jahed Sarwar : Jahed Sarwar
  2. admin@www.dhakartime.com : ঢাকার টাইম :
সর্বশেষ :
সিরাজগঞ্জে বিশ্ব পর্যটন দিবস উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ৬৫ জন উদ্ধার ; নৌকাডুবি থেকে বেঁচে ফিরে যা জানালেন রূপগঞ্জে ৪৯ টি পূজা মণ্ডপে চলছে শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি শেখ হাসিনার জন্মদিন উপলক্ষে শুভেচ্ছা ও শুভকামনা জানিয়েছেন :- আব্দুর রাহিম সরকার রূপগঞ্জে উপ‌জেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ ফয়সাল হক ও উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার মোহাম্মদ আমান উল্লাহ মিয়াকে সংবর্ধনা উলিপুর ও চিলমারীতে দূর্গাপূজা উপলক্ষে আনসার ভিডিপির যাচাই-বাছাই কার্যক্রম অনুষ্ঠিত নিজ শহর রংপুরের আসছে শিরোপা জয়ী দলের অন্যতম সদস্য স্বপ্না রাজশাহী জেলা পরিষদ নির্বাচনের প্রার্থীদের মাঝে প্রতীক বরাদ্দ রাজেন্দ্রপুরে ফার্মাসিউটিক্যাল রিপ্রেজেন্টিটিভ এসোসিয়েশনের প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত গোদাগাড়ীতে ঔষধ কোম্পানীর প্রতিনিধিদের বেতন ভাতা বৃদ্ধি ও কথায় কথায় চাকরি হতে ছাঁটাই বন্ধে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

সাবেক এমপি কায়সার হাসনাতকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানান :- সাবেক ছাত্রনেতা নাসিম।

  • প্রকাশিত: শনিবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৪৩ বার পড়া হয়েছে
  • Print This Post Print This Post

সোনারগাঁ উপজেলা আওয়ামী লীগের নবগঠিত কমিটির সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হওয়ায় সাবেক সংসদ সদস্য আব্দুল্লাহ আল কায়সার হাসনাতকে শুভেচ্ছা ‍ও অভিনন্দন জানিয়েছেন সোনারগাঁও উপজেলা আওয়ামী লীগ নেতা ও ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক ছাত্রনেতা আলহাজ্ব গোলাম হাফিজ নাসিম।

উল্লেখিত গত ৩ সেপ্টেম্বর উপজেলার শেখ রাসেল স্টেডিয়ামে সোনারগাঁ উপজেলা আওয়ামী লীগের ত্রি বার্ষিক সম্মেলনে বীর মুক্তিযোদ্ধা এডভোকেট সামসুল ইসলাম ভূঁইয়াকে সভাপতি, আব্দুল্লাহ আল কায়সার হাসনাত কে সাধারণ সম্পাদক ও ইঞ্জিনিয়ার মাসুদুর রহমান মাসুমকে সিনিয়র সহ-সভাপতি নির্বাচিত করে সোনারগাঁ উপজেলা আওয়ামী লীগের আংশিক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

%d bloggers like this: