1. sjahedpoet@gmail.com : Jahed Sarwar : Jahed Sarwar
  2. admin@www.dhakartime.com : ঢাকার টাইম :
সর্বশেষ :
বিলাশপুরে কিশোড় গ্যাং ইমন-শুভ ব্যাপারির তান্ডব দেবহাটায় ২১টি মন্ডপে দুর্গাদেবীর আগমনকে সামনে রেখে চলছে সার্বিক প্রস্তুতি পার্কিং ট্রাকের পিছনে প্রাইভেট কারের ধাক্কা সুনামগঞ্জ -সিলেট মহাসড়কে নিহত ১ আহত ২ জয়পুরহাটে শাওন হত্যার প্রতিবাদে যুবদলের বিক্ষোভ মিছিল তানোরে মাদকসেবনের অপরাধে ৩ ব্যক্তি গ্রেফতার বাঁশতৈল পরীক্ষা কেন্দ্রে ছেলেকে অসদুপায় অবলম্বনে সহায়তার কারণে বাবার ৬ মাসের কারাদন্ড বাঁশতৈল পরীক্ষা কেন্দ্রে ছেলেকে অসদুপায় অবলম্বনের সহায়তা চেষ্টার কারণে বাবার ৬ মাসের কারাদন্ড গলায় ফাঁস দিয়ে যুবকের আত্মহত্যা রূপগঞ্জে ছাত্রলীগ কর্মী খুনের ঘটনায় শ্রমিক লীগের সেক্রেটারীসহ গ্রেপ্তার ৩ রূপগঞ্জে পেপার মিলে আগুন ৮ কোটি টাকার ক্ষতি

সুজানগর শহীদ দুলাল পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির পরিচিতি

  • প্রকাশিত: শনিবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ২৭ বার পড়া হয়েছে

এম মনিরুজ্জামান, পাবনা: সুজানগরের শহীদ দুলাল পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের নব গঠিত ম্যানেজিং কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার সকালে পাবনার সুজানগরের শহীদ দুলাল পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের সভা কক্ষে নব গঠিত ম্যানেজিং কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত হয়। পরিচিতি সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ রওশন আলী। স্বাগত বক্তব্য দেন,ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি ও পৌরসভার মেয়র রেজাউল করিম রেজা। প্রধান শিক্ষক মনসুর আলীর সভাপতিত্বে ও শিক্ষক প্রতিনিধি জামিলুর রহমান লিটনের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য দেন, থানার অফিসার ইনচার্জ আব্দুল হাননান, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার ছাইফুল ইসলাম।এ সময় আরো বক্তব্য দেন, বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল হাই, অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষা অফিসার এস্কেদার আলী, উপজেলা কৃষক লীগের সভাপতি আব্দুস সাত্তার,এন এ কলেজের অধ্যাপক আবুল হাশেম,ম্যানেজিং কমিটির সদস্য ইউনুস আলী বাদশা, পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি ফেরদৌস আলম ফিরোজ প্রমুখ। শহীদ দুলাল পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের নব গঠিত ম্যানেজিং কমিটির সদস্যরা হলেন, সভাপতি পৌরসভার মেয়র রেজাউল করিম রেজা, সদস্য সচিব প্রধান শিক্ষক মনসুর আলী,দাতা সদস্য মুহাঃ আব্দুস সামাদ, অভিভাবক সদস্য শাজাহান আলী, ইউনুস আলী বাদশা, মেহেদী মাসুদ, এমদাদুল হক, সংরক্ষিত মহিলা অভিভাবক সদস্য লায়লা খাতুন, শিক্ষক প্রতিনিধি আব্দুর রহিম, জামিলুর রহমান, সংরক্ষিত মহিলা শিক্ষক প্রতিনিধি শামীমা নার্গিস।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

%d bloggers like this: