1. sjahedpoet@gmail.com : Jahed Sarwar : Jahed Sarwar
  2. admin@www.dhakartime.com : ঢাকার টাইম :
সর্বশেষ :
রাজশাহী জেলা পরিষদ নির্বাচনের প্রার্থীদের মাঝে প্রতীক বরাদ্দ রাজেন্দ্রপুরে ফার্মাসিউটিক্যাল রিপ্রেজেন্টিটিভ এসোসিয়েশনের প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত গোদাগাড়ীতে ঔষধ কোম্পানীর প্রতিনিধিদের বেতন ভাতা বৃদ্ধি ও কথায় কথায় চাকরি হতে ছাঁটাই বন্ধে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন উপলক্ষ্যে শুভেচ্ছা জানান রামিল হাসান সুইট শেখ হাসিনার সততা ও সাহসী মানসিকতার কারণে দেশ আজ পৃথীবির বুকে স্থান করে নিয়েছে:- আবুল বাসার সুজন ফুলপুর ক্ষুদ্র আয়োজন মেলা ও জাদু খেলা আয়োজন করা হয়েছে ১৫ দিনের জন্য তানোরে নবাগত এসিল্যান্ডের যোগদান তাহিরপুরে স্কুল এন্ড কলেজের সহকারী শিক্ষকের উপর সন্ত্রাসী হামলা প্রতিবাদে মানববন্ধন শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন উপলক্ষ্যে শুভেচ্ছা জানান :- জাহিদুল হক পাপ্পু জয়পুরহাট জেলা পরিষদ নির্বাচন”৩ জনের মনোনয়ন প্রত্যাহার,ভোটযুদ্ধে আ”লীগ-জাসদ

তানোরে যুবলীগের পরিচিতি সভা

  • প্রকাশিত: রবিবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৩৭ বার পড়া হয়েছে
  • Print This Post Print This Post

 

সুজন তানোর(রাজশাহী)প্রতিনিধিঃ

রাজশাহীর তানোরের পাঁন্দর ইউনিয়নের (ইউপি) ৬ নম্বর ওয়ার্ড যুবলীগের নবনির্বাচিত কমিটির পরিচিতি সভা আয়োজন করা হয়েছে। জানা গেছে, ১১ সেপ্টেম্বর রোববার ইউপির ৬ নম্বর ওয়ার্ড যুবলীগের উদ্যোগে আয়োজিত পরিচিতি সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাংসদ প্রতিনিধি ও উপজেলা চেয়ারম্যান লুৎফর হায়দার রশিদ ময়না এবং প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সম্পাদক জুবায়ের ইসলাম। অন্যান্যদের মধ্যে আরো উপস্থিত ছিলেন পাঁচন্দর ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল মতিন, বাধাইড় ইউপি চেয়ারম্যান আতাউর রহমান, ইউপি যুবলীগ সভাপতি রবিউল ইসলাম ও সিরাজুল ইসলাম সিজারপ্রমুখ।এছাড়াও ওয়ার্ড যুবলীগের সকল নেতাকর্মীগন উপস্থিত ছিলেন। এদিকে একই দিন তালন্দ ইউনিয়ন (ইউপি) আওয়ামী লীগের প্রস্তুতি সভা আয়োজন করা হয়েছে। ইউপি আওয়ামী লীগের উদ্যোগে আয়োজিত প্রস্তুতি সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মাইনুল ইসলাম স্বপন ও প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ প্রদিপ সরকার। অন্যন্যদের মধ্যে আরো উপস্থিত ছিলেন সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান আবুল কাশেম ও হারান চন্দ্র প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

%d bloggers like this: