1. sjahedpoet@gmail.com : Jahed Sarwar : Jahed Sarwar
  2. admin@www.dhakartime.com : ঢাকার টাইম :
সর্বশেষ :
সম্প্রীতি বিনষ্টের জন্য দায়ী কতিপয় অমানুষ-হুইপ স্বপন সিরাজগঞ্জে বিএনপি জামাতের নৈরাজ্য ও পুলিশকে হামলার প্রতিবাদে ১০ নং সয়দাবাদ ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডের প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত রাজারহাটে নৌকাবাইচে হাজারও মানুষের ঢল নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে বিএনপির ভাইস-চেয়ারম্যান “বুলু” উপর হামলার প্রতিবাদ সমাবেশ নান্দাইলে আগুনে পুড়ে ৫ ব্যবসায়ির স্বপ্ন পুড়ে ছাই সোনারগাঁওয়ে স্বেচ্ছাসেবীদের ‘ভয়েস অব ভলান্টিয়ার’ আলোচনা সভা নবীগঞ্জে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে পুলিশের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত মণিরামপুরে সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান ও বিএনপি নেতা নজমুস সাদাতের ইন্তেকাল; বিভিন্ন মহলের শোক নান্দাইলে পাহারাদার কে বেঁধে স্বর্ণের দোকানে দুর্ধর্ষ ডাকাতি এবং এস আই সহ আহত ৩ বিলাশপুরে কিশোড় গ্যাং ইমন-শুভ ব্যাপারির তান্ডব

নবীগঞ্জের ইন্সপায়ার ফাউন্ডেশন ইউকে বিডি’র খাদ্য সামগ্রী বিতরণ ও সংবর্ধনা প্রদান

  • প্রকাশিত: রবিবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৩১ বার পড়া হয়েছে

 

স্বপন রবি দাশ, হবিগঞ্জ জেলা প্রতিনিধিঃ

হবিগঞ্জের নবীগঞ্জে ঐতিহ্যবাহী ইন্সপায়ার ফাউন্ডেশন ইউকে’র উদ্যোগে যুক্তরাজ্য প্রবাসী আব্দুল মতিনের পক্ষ থেকে গরীব অসহায় মানুষের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

উক্ত অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন সংগঠনের সভাপতি এখলাছুর রহমান আজাদ ও অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক গীতিকার হাবিবুর রহমান হাবিব।

এতে প্রধান অতিথি ও সংবর্ধীত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নবীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শেখ মহি উদ্দিন।

বিশেষ অতিথি ও সংবর্ধীত হিসেবে অতিথি উপস্থিত ছিলেন হবিগঞ্জ ইন্সপায়ার ফুটবল একাডেমির প্রধান উপদেষ্টা ও জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক এড. সুলতান মাহমুদ।

বিশেষ অতিথি ও সংবর্ধীত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিলেট বাউল কল্যাণ সমিতি সিলেট বিভাগের সভাপতি কামাল উদ্দিন রাসেল।

বিশেষ অতিথি ছিলেন ৮নং সদর ইউপি চেয়ারম্যান হাবিবুর রহমান হাবিব, ১০ নং দেবপাড়া ইউপি চেয়ারম্যান শাহরিয়ার নাদিম সুমন, গোপলার বাজার পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের সিনিয়র পুলিশ পরিদর্শক সামছুদ্দিন খান, নবীগঞ্জ জে কে হাই স্কুলের প্রধান শিক্ষক আব্দুস সালাম, বাউল কল্যাণ ফোরাম সিলেট বিভাগের সভাপতি বাউল সর্যলাল দাশ, হারুন মিয়া, বাউল ফেডারেশন হবিগঞ্জ জেলা শাখার সিনিয়র সহ সভাপতি তৌহিদুল ইসলাম তৌহিদ,মৌলভীবাজার শাহ মোস্তফা বাউল শিল্পী সমিতির সভাপতি শেখ জাহাঙ্গীর, বাংলাদেশ বাউল সমিতি মৌলভীবাজার জেলা শাখার সদস্য সচিব গীতিকার অধম সুহেল প্রমুখ।

নবীগঞ্জের ঐতিহ্যবাহী সংগঠন ইউকে বিডি ইন্সপায়ার ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে যুক্তরাজ্য প্রবাসী সংগঠনের চেয়ারম্যান আব্দুল মতিনের পক্ষ থেকে রবিবার (১১ সেপ্টেম্বর) নবীগঞ্জ উপজেলার গোপলার (স্ট্যান্ড) পয়েন্টে অসহায় মানুষের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ ও সংবর্ধনা প্রদান অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

%d bloggers like this: