1. sjahedpoet@gmail.com : Jahed Sarwar : Jahed Sarwar
  2. admin@www.dhakartime.com : ঢাকার টাইম :
সর্বশেষ :
নানাকে খুন করায় পুলিশের হাতে নাতি আব্দুল খালেক আটক মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর কাছে রক্ত কান্ডারী স্বেচ্ছাসেবীদের দাবী সমূহঃ- নীলফামারী ডিমলায় ভুয়া পরীক্ষার্থীর কারাদণ্ড সম্প্রীতি বিনষ্টের জন্য দায়ী কতিপয় অমানুষ-হুইপ স্বপন সিরাজগঞ্জে বিএনপি জামাতের নৈরাজ্য ও পুলিশকে হামলার প্রতিবাদে ১০ নং সয়দাবাদ ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডের প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত রাজারহাটে নৌকাবাইচে হাজারও মানুষের ঢল নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে বিএনপির ভাইস-চেয়ারম্যান “বুলু” উপর হামলার প্রতিবাদ সমাবেশ নান্দাইলে আগুনে পুড়ে ৫ ব্যবসায়ির স্বপ্ন পুড়ে ছাই সোনারগাঁওয়ে স্বেচ্ছাসেবীদের ‘ভয়েস অব ভলান্টিয়ার’ আলোচনা সভা নবীগঞ্জে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে পুলিশের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

বটিয়াঘাটা প্রেসক্লাব নির্বাচন এর তফসিল ঘোষনা

  • প্রকাশিত: রবিবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ২৮ বার পড়া হয়েছে

মোঃ ইমরান হোসেন বটিয়াঘাটা উপজেলা প্রতিনিধি

বটিয়াঘাটা প্রেসক্লাব,খুলনা দ্বি – বার্ষিক নির্বাচন এর তফসিল ঘোষনা করা হয়েছে। গতকাল বিকালে বার্ষিক আলোচনা সভায় এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। ক্লাব কর্তৃপক্ষ আগামী ২০২২ এর দ্বি বার্ষিক নির্বাচন এর মনোনয়নপত্র ক্রয়ের তারিখ আগামী ১৭ সেপ্টেম্বর। মনোনয়নপত্র জমা ২০ সেপ্টেম্বর,মনোনয়নপত্র প্রত‍্যাহার ২৪ সেপ্টেম্বর, মনোনয়নপত্র যাচাইবাছাই ২৫ সেপ্টেম্বর ও নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে ১ লা অক্টোবর। বটিয়াঘাটা প্রেসক্লাব ভবনে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। ভোট গ্রহন চলবে সকাল ১০ থেকে দুপুর ১ টা পযর্ন্ত। এবার নির্বাচনে সভাপতি পদে ১ সহ সভাপতি ২ জন, সাধারণ সম্পাদক ১ জন, যুগ্ন সম্পাদক ১ জন, সহকারী সম্পাদক ১ জন, কোষাধক্ষ‍্য ১ জন ও নির্বাহী সদস্য পদে ৪ জন প্রার্থী অংশ গ্রহন করবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

%d bloggers like this: