1. sjahedpoet@gmail.com : Jahed Sarwar : Jahed Sarwar
  2. admin@www.dhakartime.com : ঢাকার টাইম :
সর্বশেষ :
শাহজাদপুরে শিশু সালামকে অপহরণের পর হত্যার দায়ে যুবকের মত্যুদণ্ড তানোরে পাতা পোড়া রোগে আক্রান্ত আমন ধান, নেই কৃষি অফিসের তদারকি কমলগঞ্জে প্রধানমন্ত্রীর পক্ষ থেকে আর্থিক অনুদান প্রদান ও সম্প্রীতি সমাবেশ অনুষ্ঠিত সিরাজগঞ্জে বিশ্ব পর্যটন দিবস উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ৬৫ জন উদ্ধার ; নৌকাডুবি থেকে বেঁচে ফিরে যা জানালেন রূপগঞ্জে ৪৯ টি পূজা মণ্ডপে চলছে শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি শেখ হাসিনার জন্মদিন উপলক্ষে শুভেচ্ছা ও শুভকামনা জানিয়েছেন :- আব্দুর রাহিম সরকার রূপগঞ্জে উপ‌জেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ ফয়সাল হক ও উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার মোহাম্মদ আমান উল্লাহ মিয়াকে সংবর্ধনা উলিপুর ও চিলমারীতে দূর্গাপূজা উপলক্ষে আনসার ভিডিপির যাচাই-বাছাই কার্যক্রম অনুষ্ঠিত নিজ শহর রংপুরের আসছে শিরোপা জয়ী দলের অন্যতম সদস্য স্বপ্না

সালনা নাসির উদ্দিন মেমোরিয়াল উচ্চ বিদ্যাশয় এন্ড কলেজে ফূটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত: রবিবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৩২ বার পড়া হয়েছে
  • Print This Post Print This Post

আবু হাসানঃ

অদ্য ১০ ই সেপ্টেম্বর শনিবার সালনা নাসির উদ্দিন মেমোরিয়াল উচ্চ বিদ্যালয় এন্ড কলেজ মাঠ প্রাঙ্গনে, গাজীপুরে শেখ আবু নাসের স্মৃতি গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট ২০২১ এর ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন ফুটবল টুর্নামেন্ট কমিটির সম্মানিত সভাপতি জনাব এ্যাডভোকেট আজমত উল্লা খান, সভাপতি গাজীপুর মহানগর আওয়ামী লীগ। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জনাব আ ক ম মোজাম্মেল হক এমপি মাননীয় মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রী, অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন, পরিচালনা কমিটির সম্মানিত সদস্য সচিব ব্যারিস্টার সাজ্জাদ হোসেন।বিশেষ অতিথি উপস্থিত ছিলেন শামসুন্নাহার এমপি, আলহাজ্ব শহীদুল্লাহ – বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক,গাজীপুর মহানগর আওয়ামী লীগ সহ মহানগর আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দ ও এলাকার কয়েক হাজার ফুটবল প্রেমি মানুষ এই সুন্দর খেলাটি উপভোগ করেন। খেলায় মির্জাপুর ফুটবল একাডেমি জয়লাভ করে।
১০-০৯-২০২২

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

%d bloggers like this: