1. sjahedpoet@gmail.com : Jahed Sarwar : Jahed Sarwar
  2. admin@www.dhakartime.com : ঢাকার টাইম :
সর্বশেষ :
শাহজাদপুরে শিশু সালামকে অপহরণের পর হত্যার দায়ে যুবকের মত্যুদণ্ড তানোরে পাতা পোড়া রোগে আক্রান্ত আমন ধান, নেই কৃষি অফিসের তদারকি কমলগঞ্জে প্রধানমন্ত্রীর পক্ষ থেকে আর্থিক অনুদান প্রদান ও সম্প্রীতি সমাবেশ অনুষ্ঠিত সিরাজগঞ্জে বিশ্ব পর্যটন দিবস উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ৬৫ জন উদ্ধার ; নৌকাডুবি থেকে বেঁচে ফিরে যা জানালেন রূপগঞ্জে ৪৯ টি পূজা মণ্ডপে চলছে শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি শেখ হাসিনার জন্মদিন উপলক্ষে শুভেচ্ছা ও শুভকামনা জানিয়েছেন :- আব্দুর রাহিম সরকার রূপগঞ্জে উপ‌জেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ ফয়সাল হক ও উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার মোহাম্মদ আমান উল্লাহ মিয়াকে সংবর্ধনা উলিপুর ও চিলমারীতে দূর্গাপূজা উপলক্ষে আনসার ভিডিপির যাচাই-বাছাই কার্যক্রম অনুষ্ঠিত

স্ত্রীর টাকা পয়সা নিয়ে উধাও প্রতারক স্বামী

  • প্রকাশিত: সোমবার, ১২ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ২৫ বার পড়া হয়েছে
  • Print This Post Print This Post

 

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি:

সিলেটে শারমিন নামের এক নারী কে বিয়ে করে তার টাকা পয়সা ও বাইক নিয়ে পালিয়ে যায় প্রতারক আল আমিন।এই প্রতারক আলামিন দেশের বিভিন্ন জায়গায় গিয়ে কিছুদিন থাকে বড়লোক মেয়েদের প্রেমের ফাঁদে ফেলে বিয়ে করে তাঁর টাকা আত্মসাৎ করে পালিয়ে যায়, বর্তমানে সিলেটে শারমিন নামে এক মহিলা কে বিয়ে করে তার টাকা পয়সা ও মটরসাইকেল নিয়ে পালিয়ে এসেছে প্রতারক আলামিন। শারমিন জানান, প্রতারক আলামিন ময়মনসিংহ আকিছ কোম্পানিতে টেরিটরি অফিসার হিসেবে কুলাউড়া কর্মরত ছিল,, গত ০৪/০৬/২০২২খ্রি: তারিখ হইতে তার স্বামীর সাথে কোনো যোগাযোগ নেই। কুলাউড়া থানাধীন উছলাপাড়াস্থ আকিছ কোম্পানিতে খোঁজ নিতে যান শারমিন সেখানে তিনি জানতে পারেন প্রতারক আলামিন গত ০৬/০৬/২০২২খ্রি: তারিখে দুপুর ০২.০০ টার সময় অফিসে ৪ দিনের ছুটির একটি আবেদন করে বাড়িতে যাওয়ার কথা বলে মটর সাইকেল ও টাকা পয়সা নিয়ে চলে যায় প্রতারক আলামিন এর বাসড়িতে খোজ নিয়ে জানা যায় সে তার বাসায় বা দেশের বাড়িতে যায় নাই ও তার ফোন নাম্বার বন্ধ শারমিন তার আত্মীয় স্বজনদের বাড়ি খোঁজখুজি করলেও তার কোনো সন্ধান পাওয়া যায় নাই। শারমিন প্রতারকের খোঁজ না পেয়ে সিলেট কুলাউড়া থানায় প্রতারক আলামিনের নামে জিডি করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

%d bloggers like this: