1. sjahedpoet@gmail.com : Jahed Sarwar : Jahed Sarwar
  2. admin@www.dhakartime.com : ঢাকার টাইম :
সর্বশেষ :
৬৫ জন উদ্ধার ; নৌকাডুবি থেকে বেঁচে ফিরে যা জানালেন রূপগঞ্জে ৪৯ টি পূজা মণ্ডপে চলছে শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি শেখ হাসিনার জন্মদিন উপলক্ষে শুভেচ্ছা ও শুভকামনা জানিয়েছেন :- আব্দুর রাহিম সরকার রূপগঞ্জে উপ‌জেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ ফয়সাল হক ও উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার মোহাম্মদ আমান উল্লাহ মিয়াকে সংবর্ধনা উলিপুর ও চিলমারীতে দূর্গাপূজা উপলক্ষে আনসার ভিডিপির যাচাই-বাছাই কার্যক্রম অনুষ্ঠিত নিজ শহর রংপুরের আসছে শিরোপা জয়ী দলের অন্যতম সদস্য স্বপ্না রাজশাহী জেলা পরিষদ নির্বাচনের প্রার্থীদের মাঝে প্রতীক বরাদ্দ রাজেন্দ্রপুরে ফার্মাসিউটিক্যাল রিপ্রেজেন্টিটিভ এসোসিয়েশনের প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত গোদাগাড়ীতে ঔষধ কোম্পানীর প্রতিনিধিদের বেতন ভাতা বৃদ্ধি ও কথায় কথায় চাকরি হতে ছাঁটাই বন্ধে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন উপলক্ষ্যে শুভেচ্ছা জানান রামিল হাসান সুইট

বাংলার উদীয়মান কবি সেরা – ১০০ জনের তালিকায় শীর্ষে মেহেদী হাসান।

  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ১৩ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ২৫ বার পড়া হয়েছে
  • Print This Post Print This Post

 

এবছর বাংলার উদীয়মান কবি সেরা ১০০ জনের কবিতা নিয়ে বই প্রকাশিত করেছে শব্দমালা প্রকাশনা প্রতিষ্ঠান। সেরা ১০০ জনের তালিকায় শীর্ষে রয়েছেন মেহেদী হাসান। তিনি লেখালেখি করেন ছোটবেলা থেকেই। প্রতি বছর স্কুলের ম্যাগাজিনে কবিতা কিংবা গল্প জমা দিতেন।সেখান থেকেই লেখালেখির আগ্রহ শুরু। স্কুলে পড়াশোনা করেছেন স্বনামধন্য প্রতিষ্ঠান গুলেস্তা হাফিজ মেমোরিয়াল ইনস্টিটিউট থেকে। স্কুল জীবনেই সাংস্কৃতিক অঙ্গনের প্রতি আলাদা করে ভালোবাসা।
বর্তমানে তিনি মাস্টার্স করছেন। পাশাপাশি একটি বেসরকারি ইউনিভার্সিটি তে শিক্ষকতা করছেন।মডেলিং ও লেখালেখি করছেন সমান তালে।মেহেদী হাসানের জন্ম ও বেড়ে ওঠা নরসিংদী তে।তিনি এবছর বইমেলায় প্রথম বার কবিতার বই ” পরিসমাপ্তি ” প্রকাশ করেন।আগামী বছর বইমেলায় থাকছে নতুন চমক।অবসর সময় বই পড়তে পছন্দ করেন এবং লেখালেখি করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

%d bloggers like this: