1. sjahedpoet@gmail.com : Jahed Sarwar : Jahed Sarwar
  2. admin@www.dhakartime.com : ঢাকার টাইম :
সর্বশেষ :
নানাকে খুন করায় পুলিশের হাতে নাতি আব্দুল খালেক আটক মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর কাছে রক্ত কান্ডারী স্বেচ্ছাসেবীদের দাবী সমূহঃ- নীলফামারী ডিমলায় ভুয়া পরীক্ষার্থীর কারাদণ্ড সম্প্রীতি বিনষ্টের জন্য দায়ী কতিপয় অমানুষ-হুইপ স্বপন সিরাজগঞ্জে বিএনপি জামাতের নৈরাজ্য ও পুলিশকে হামলার প্রতিবাদে ১০ নং সয়দাবাদ ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডের প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত রাজারহাটে নৌকাবাইচে হাজারও মানুষের ঢল নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে বিএনপির ভাইস-চেয়ারম্যান “বুলু” উপর হামলার প্রতিবাদ সমাবেশ নান্দাইলে আগুনে পুড়ে ৫ ব্যবসায়ির স্বপ্ন পুড়ে ছাই সোনারগাঁওয়ে স্বেচ্ছাসেবীদের ‘ভয়েস অব ভলান্টিয়ার’ আলোচনা সভা নবীগঞ্জে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে পুলিশের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

এদেশের মানুষ সাম্প্রদায়িকতায় বিশ্বাস করে না – আমু

  • প্রকাশিত: বুধবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ২১ বার পড়া হয়েছে

 

মো: মোস্তা‌ফিজুর রহমান রিপন, জেলা প্রতি‌নি‌ধি (ঝালকা‌ঠি):

এদেশের মানুষ সাম্প্রদায়িকতায় বিশ্বাস করে না। বঙ্গবন্ধুর স্বপ্ন ছিল গরীব দুঃখী মানুষের মুখে হাসি ফোটানোর। তারই সুযোগ্যা কন্যা জননেত্রী শেখ হাসিনার যোগ্য নেতৃত্বে বাংলাদেশ এগিয়ে যাচ্ছে। আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনেও বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ জয়লাভ করবে ইনশাআল্লাহ ।

ঝালকাঠির নলছিটিতে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে ১৪ সেপ্টেম্বর বুধবার সকাল ১১ টায় উপজেলা নিবার্হী অফিসার রুম্পা সিকদারের সভাপতিত্বে সামাজিক – সম্প্রীতি সমাবেশের অনুষ্ঠিনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে আলহাজ্ব আমির হোসেন আমু এমপি এসব কথা বলেন।

এসময় জেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি সরদার মোঃ শাহ আলম, নলছিটি উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ সিদ্দিকুর রহমান, নলছিটি পৌরসভার মেয়র ওয়াহেদ খান, ঝালকাঠি পৌরসভার মেয়র লিয়াকত আলী তালুকদার, সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান খান আরিফুর রহমান, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মোর্শেদা লস্কর প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

এছাড়াও উপজেলা পরিষদের পুকুরে দেশীয় প্রজাতির মাছ এবং শামুক সংরক্ষণ ও উন্নয়ন প্রকল্প” এর আওতায় ২০২২-২০২৩ অর্থ বছরে নলছিটি উপজেলার বিভিন্ন খাল-বিল, মরা নদী, নদীর কোল ও প্রাতিষ্ঠানিক জলাশয়ে দেশীয় প্রজাতির পোনামাছ অবমুক্ত করেন এমপি আলহাজ্ব আমির হোসেন আমু।

দুপুর সাড়ে ১২টায় তিনি উপজেলা পরিষদ হলরুমে ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান ও উপজেলার কর্মকর্তাদের সাথে মাসিক সমন্বয় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

%d bloggers like this: