1. sjahedpoet@gmail.com : Jahed Sarwar : Jahed Sarwar
  2. admin@www.dhakartime.com : ঢাকার টাইম :
সর্বশেষ :
রাজশাহী জেলা পরিষদ নির্বাচনের প্রার্থীদের মাঝে প্রতীক বরাদ্দ রাজেন্দ্রপুরে ফার্মাসিউটিক্যাল রিপ্রেজেন্টিটিভ এসোসিয়েশনের প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত গোদাগাড়ীতে ঔষধ কোম্পানীর প্রতিনিধিদের বেতন ভাতা বৃদ্ধি ও কথায় কথায় চাকরি হতে ছাঁটাই বন্ধে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন উপলক্ষ্যে শুভেচ্ছা জানান রামিল হাসান সুইট শেখ হাসিনার সততা ও সাহসী মানসিকতার কারণে দেশ আজ পৃথীবির বুকে স্থান করে নিয়েছে:- আবুল বাসার সুজন ফুলপুর ক্ষুদ্র আয়োজন মেলা ও জাদু খেলা আয়োজন করা হয়েছে ১৫ দিনের জন্য তানোরে নবাগত এসিল্যান্ডের যোগদান তাহিরপুরে স্কুল এন্ড কলেজের সহকারী শিক্ষকের উপর সন্ত্রাসী হামলা প্রতিবাদে মানববন্ধন শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন উপলক্ষ্যে শুভেচ্ছা জানান :- জাহিদুল হক পাপ্পু জয়পুরহাট জেলা পরিষদ নির্বাচন”৩ জনের মনোনয়ন প্রত্যাহার,ভোটযুদ্ধে আ”লীগ-জাসদ

নওগাঁ জেলা পরিষদ নির্বাচনে সদস্য পদে মনোনয়ন তুললেন সাবেক ছাত্রলীগ নেতা তিতাস

  • প্রকাশিত: বুধবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১৭ বার পড়া হয়েছে
  • Print This Post Print This Post

 

সুবীর দাস ,নওগাঁ জেলা প্রতিনিধি :-

নওগাঁ জেলা পরিষদ নির্বাচনে নওগাঁ পৌরসভার ৮নং ওয়ার্ডের সদস্য পদে মনোনয়ন তুললেন নওগাঁ সরকারী বিশ্ববিদ্যালয় কলেজ শাখার সাবেক ছাত্রলীগ সভাপতি সৈয়দ আব্দুল্লাহ আল হাদী (তিতাস)। আজ বুধবার সকালে জেলা পরিষদ কার্যালয়ের নির্বাচন রিটারিং অফিসারের কাছ থেকে একটি ফরম তোলেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন ফিরোজ আহম্মেদ,মিজানুর রহমান,শেখ রিপন,রাজু মৃর্ধা,একরামুল বারী ডলার,রিজানুল ইসলাম,বিশাল আহম্মেদ,রকি,রাসেল,সোহেল রানা ও কাওছার আলমসহ শতাধিক নেতাকর্মী।

 

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

%d bloggers like this: