1. sjahedpoet@gmail.com : Jahed Sarwar : Jahed Sarwar
  2. admin@www.dhakartime.com : ঢাকার টাইম :
সর্বশেষ :
নানাকে খুন করায় পুলিশের হাতে নাতি আব্দুল খালেক আটক মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর কাছে রক্ত কান্ডারী স্বেচ্ছাসেবীদের দাবী সমূহঃ- নীলফামারী ডিমলায় ভুয়া পরীক্ষার্থীর কারাদণ্ড সম্প্রীতি বিনষ্টের জন্য দায়ী কতিপয় অমানুষ-হুইপ স্বপন সিরাজগঞ্জে বিএনপি জামাতের নৈরাজ্য ও পুলিশকে হামলার প্রতিবাদে ১০ নং সয়দাবাদ ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডের প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত রাজারহাটে নৌকাবাইচে হাজারও মানুষের ঢল নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে বিএনপির ভাইস-চেয়ারম্যান “বুলু” উপর হামলার প্রতিবাদ সমাবেশ নান্দাইলে আগুনে পুড়ে ৫ ব্যবসায়ির স্বপ্ন পুড়ে ছাই সোনারগাঁওয়ে স্বেচ্ছাসেবীদের ‘ভয়েস অব ভলান্টিয়ার’ আলোচনা সভা নবীগঞ্জে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে পুলিশের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

রূপগঞ্জে আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবকলীগের কর্মী সম্মেলন

  • প্রকাশিত: বুধবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১৮ বার পড়া হয়েছে

 

রূপগঞ্জ (নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধি:

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবকলীগের কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল ১৪ সেপ্টেম্বর বুধবার মুড়াপাড়া সরকারি বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের গাজী অডিটোরিয়ামে রূপগঞ্জ উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগ আয়োজিত এ সম্মেলনে সভাপতিত্ব করেন মুড়াপাড়া ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি দেলোয়ার হোসেন মোল্লা। সভায় বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবকলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি আলহাজ্ব আব্দুল আলিম বেপারী, সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল সায়েম, কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য সুমন দেওয়ান, ফাতেমা ইসলাম রাহা কাজী, রূপগঞ্জ উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সাবেক সভাপতি মাহাবুবুর রহমান মেহের, সাধারণ সম্পাদক নাঈম ভুঁইয়া, রূপগঞ্জ উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি প্রার্থী ইমন হাসান খোকন, সাধারণ সম্পাদক প্রার্থী আলমগীর হোসেন, স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতা রুহুল আমিন, আমিনুল হক খোকন প্রমুখ।
রূপগঞ্জ উপজেলার ওয়ার্ড ও ইউনিয়ন পর্যায়ে কমিটি গঠন করে সম্মেলনের মাধ্যমে রূপগঞ্জ উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের কমিটি গঠন করা হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

%d bloggers like this: