1. sjahedpoet@gmail.com : Jahed Sarwar : Jahed Sarwar
  2. admin@www.dhakartime.com : ঢাকার টাইম :
সর্বশেষ :
নীলফামারী ডিমলায় ভুয়া পরীক্ষার্থীর কারাদণ্ড সম্প্রীতি বিনষ্টের জন্য দায়ী কতিপয় অমানুষ-হুইপ স্বপন সিরাজগঞ্জে বিএনপি জামাতের নৈরাজ্য ও পুলিশকে হামলার প্রতিবাদে ১০ নং সয়দাবাদ ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডের প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত রাজারহাটে নৌকাবাইচে হাজারও মানুষের ঢল নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে বিএনপির ভাইস-চেয়ারম্যান “বুলু” উপর হামলার প্রতিবাদ সমাবেশ নান্দাইলে আগুনে পুড়ে ৫ ব্যবসায়ির স্বপ্ন পুড়ে ছাই সোনারগাঁওয়ে স্বেচ্ছাসেবীদের ‘ভয়েস অব ভলান্টিয়ার’ আলোচনা সভা নবীগঞ্জে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে পুলিশের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত মণিরামপুরে সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান ও বিএনপি নেতা নজমুস সাদাতের ইন্তেকাল; বিভিন্ন মহলের শোক নান্দাইলে পাহারাদার কে বেঁধে স্বর্ণের দোকানে দুর্ধর্ষ ডাকাতি এবং এস আই সহ আহত ৩

পটুয়াখালী জেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে কালাম মৃধার মনোনয়ন পত্র দাখিল।

  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১৭ বার পড়া হয়েছে

 

 

মোঃ আতাউল্লাহ আরীফী পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধিঃ পটুয়াখালী জেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন পত্র দাখিল করেছেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী, শ্রমিক নেতা গরিব দুঃখী মানুষের বন্ধু আবুল কালাম আজাদ (কালাম মৃধা)

 

১৫ সেপ্টেম্বর বৃহস্পতিবার দুপুরে পটুয়াখালী রিটানিং কর্মকর্তা মোহাম্মদ কামাল হোসেন এর কাছে মনোনয়ন পত্র দাখিল করেন।

 

এ সময় তার সাথে পটুয়াখালী পৌরসভার বেশ কয়েকজন শুভাকাঙ্ক্ষীরা উপস্থিত ছিলেন।

 

মনোনয়ন পত্র দাখিল শেষে আবুল কালাম আজাদ কালাম মৃধা বলেন, ‘আমি ছোট বেলা থেকেই আওয়ামী লীগের রাজনীতির সাথে সম্পৃক্ত। জেলা পরিষদ নির্বাচনে আমি চেয়ারম্যান পদে বিজয়ী হলে জেলা পরিষদের সেবা কে তৃনমূল পর্যায়ে পৌঁছে দিব। জেলা পরিষদে চেয়ারম্যান মেম্বার, মেয়র সহ উপজেলা চেয়ারম্যান, ভাইস চেয়াম্যানদের যোগ্য সন্মান নিশ্চিত করবো। পাশাপাশি জেলা পরিষদ হবে সকল শ্রেণী পেশার মানুষের মিলন কেন্দ্র ও মিলন মেলার আশ্রয়স্থল।

 

এদিকে মনোনয়ন পত্র দাখিলের সময় উপস্থিত পটুয়াখালী শহরের একজন ব্যক্তি জানান, জেলা পরিষদের নির্বাচনে ভোটের মাধ্যমেই নির্বাচিত জনপ্রতিনিধিদের চেয়ারে বসা উচিৎ,এতে করে নাগরিকদের প্রতি দায়বদ্ধতা এবং দায়িত্বশীলতা সৃষ্টি হয়। ‘

 

পটুয়াখালীর জেলা প্রশাসক ও জেলা পরিষদ নির্বাচনের রিটানিং কর্মকর্তা মোহাম্মদ কামাল হোসেন বলেন, আগামী ১৮ সেপ্টেম্বর জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে প্রার্থীদের মনোনয়ন পত্র যাছাই বাছাই অনুষ্ঠিত হবে। আমরা শতভাগ সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ ভাবে নির্বাচন সম্পন্ন করবো

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

%d bloggers like this: