1. sjahedpoet@gmail.com : Jahed Sarwar : Jahed Sarwar
  2. admin@www.dhakartime.com : ঢাকার টাইম :
সর্বশেষ :
রাজশাহী জেলা পরিষদ নির্বাচনের প্রার্থীদের মাঝে প্রতীক বরাদ্দ রাজেন্দ্রপুরে ফার্মাসিউটিক্যাল রিপ্রেজেন্টিটিভ এসোসিয়েশনের প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত গোদাগাড়ীতে ঔষধ কোম্পানীর প্রতিনিধিদের বেতন ভাতা বৃদ্ধি ও কথায় কথায় চাকরি হতে ছাঁটাই বন্ধে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন উপলক্ষ্যে শুভেচ্ছা জানান রামিল হাসান সুইট শেখ হাসিনার সততা ও সাহসী মানসিকতার কারণে দেশ আজ পৃথীবির বুকে স্থান করে নিয়েছে:- আবুল বাসার সুজন ফুলপুর ক্ষুদ্র আয়োজন মেলা ও জাদু খেলা আয়োজন করা হয়েছে ১৫ দিনের জন্য তানোরে নবাগত এসিল্যান্ডের যোগদান তাহিরপুরে স্কুল এন্ড কলেজের সহকারী শিক্ষকের উপর সন্ত্রাসী হামলা প্রতিবাদে মানববন্ধন শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন উপলক্ষ্যে শুভেচ্ছা জানান :- জাহিদুল হক পাপ্পু জয়পুরহাট জেলা পরিষদ নির্বাচন”৩ জনের মনোনয়ন প্রত্যাহার,ভোটযুদ্ধে আ”লীগ-জাসদ

রাজশাহী বোর্ডে এসএসসি পরীক্ষায় অনুপস্থিত ১৭১৯ শিক্ষার্থী

  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১৩ বার পড়া হয়েছে
  • Print This Post Print This Post

 

নিরেন দাস,জয়পুরহাট প্রতিনিধিঃ-

রাজশাহী শিক্ষাবোর্ডের অধীনে অনুষ্ঠিত সেকেন্ডারি স্কুল সাটির্ফিকেট (এসএসসি) পরীক্ষার প্রথম দিনে বাংলা আবশ্যিক প্রথম পত্রে ১৭১৯ জন পরীক্ষার্থী অনুপস্থিত ছিল। তবে কোনো ধরণের অপ্রিতীকর ঘটনা ছাড়ায় সুষ্ঠুভাবে পরীক্ষা সম্পন্ন হয়েছে বলে জানা গেছে।

বৃহস্পতিবার (১৫ সেপ্টেম্বর) বেলা ১১টা থেকে দুপুর ১টা পর্যন্ত এ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়। মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষাবোর্ড রাজশাহীর পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক আরিফুল ইসলাম স্বাক্ষরিত পাঠানো প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

রাজশাহী বোর্ডের অধীনে ৮টি জেলায় মোট পরীক্ষার্থী ছিল ১ লাখ ৮৮ হাজার ৫৭৭ জন। এরমধ্যে পরীক্ষা দিয়েছে ১ লাখ ৮৬ হাজার ৮৫৮ জন।

এরমধ্যে রাজশাহী জেলায় অনুপস্থিত ছিল ২৯৪ জন, চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলায় অনুপস্থিত ছিল ১১৪ জন, নাটোর জেলায় অনুপস্থিত ছিল ১৭৩ জন, নওগাঁ জেলায় অনুপস্থিত ছিল ১৭৩ জন, পাবনা জেলায় অনুপস্থিত ছিল ২৬৩ জন, সিরাজগঞ্জ জেলায় অনুপস্থিত ছিল ২৭৯ জন, বগুড়া জেলায় অনুপস্থিত ছিল ২৫৪ জন ও জয়পুরহাট জেলায় অনুপস্থিত ছিল ৭৬ জন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

%d bloggers like this: