1. sjahedpoet@gmail.com : Jahed Sarwar : Jahed Sarwar
  2. admin@www.dhakartime.com : ঢাকার টাইম :
সর্বশেষ :
নীলফামারী ডিমলায় ভুয়া পরীক্ষার্থীর কারাদণ্ড সম্প্রীতি বিনষ্টের জন্য দায়ী কতিপয় অমানুষ-হুইপ স্বপন সিরাজগঞ্জে বিএনপি জামাতের নৈরাজ্য ও পুলিশকে হামলার প্রতিবাদে ১০ নং সয়দাবাদ ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডের প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত রাজারহাটে নৌকাবাইচে হাজারও মানুষের ঢল নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে বিএনপির ভাইস-চেয়ারম্যান “বুলু” উপর হামলার প্রতিবাদ সমাবেশ নান্দাইলে আগুনে পুড়ে ৫ ব্যবসায়ির স্বপ্ন পুড়ে ছাই সোনারগাঁওয়ে স্বেচ্ছাসেবীদের ‘ভয়েস অব ভলান্টিয়ার’ আলোচনা সভা নবীগঞ্জে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে পুলিশের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত মণিরামপুরে সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান ও বিএনপি নেতা নজমুস সাদাতের ইন্তেকাল; বিভিন্ন মহলের শোক নান্দাইলে পাহারাদার কে বেঁধে স্বর্ণের দোকানে দুর্ধর্ষ ডাকাতি এবং এস আই সহ আহত ৩

শরীয়তপুরের ডামুড্যায় সোনার বাংলা সমাবেশ অনুষ্ঠিত।

  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৩৪ বার পড়া হয়েছে

 

(শরীয়তপুর থেকে আক্তার হোসেন)

আজ ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২২ তারিখ বৃহষ্পতিবার জেলাপ্রশাসন,শরীয়তপুরের উদ্যোগে ও সামাজিক-সম্প্রীতি কমিটি, শিধলকুড়া ইউনিয়ন, ডামুড্যা এর আয়োজনে শিধলকুড়া বাজার মসজিদ মাঠ প্রাঙ্গণে দুর্নীতি, ধর্মীয় উগ্রবাদ, জঙ্গীবাদ, সহিংসতা, সন্ত্রাসবাদ, নারী নির্যাতন, মাদক, বাল্যবিবাহ বিরোধী ও সামাজিক সম্প্রীতি রক্ষায় ” সোনার বাংলা সমাবেশ” অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত সমাবেশে প্রধান অতিথি ছিলেন জনাব নাহিম রাজ্জাক মাননীয় সংসদ সদস্য , শরীয়তপুর-০৩ আসন। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জনাব মোঃ আলমগীর হোসেন চেয়ারম্যান, ডামুড্যা উপজেলা পরিষদ, , জনাব হাছিবা খান , উপজেলা নির্বাহী অফিসার, ডামুড্যা। জনাব আব্দুর রহমান বাবলু সিকদার, সাধারণ সম্পাদক, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ, ডামুড্যা । জনাব আব্দুর রশিদ গোলন্দাজ ও জনাব খাদিজা খানম ভাইস চেয়ারম্যান ডামুড্যা উপজেলা পরিষদ।

সোনার বাংলা সমাবেশে প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য প্রদান করেন জনাব মোঃ পারভেজ হাসান, জেলাপ্রশাসক ও বিজ্ঞ জেলা ম্যাজিস্ট্রেট, শরীয়তপুর।

এ সময় অতিথিবৃন্দ অসাম্প্রদায়িক বাংলাদেশ গড়তে সকলকে সামাজিক -সম্প্রীতি বজায় রাখার আহ্বান জানান।

উপস্থিত জনসাধারণ এর সাথে সামজিক-সম্প্রীতি বজায় রাখতে কি কি করনীয় তা নিয়ে মতবিনিময় করেন অতিথিবৃন্দ।

সোনার বাংলা সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন জনাব শেখ মো: মাসুদুল ইসলাম বাবুল চেয়ারম্যান, শিধলকুড়া ইউনিয়ন পরিষদ,আরো উপস্থিত ছিলেন , যুবলীগের সভাপতি জনাব মিলন হাওলাদার, স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি জনাব মাসুম হাওলাদার, প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

%d bloggers like this: