1. sjahedpoet@gmail.com : Jahed Sarwar : Jahed Sarwar
  2. admin@www.dhakartime.com : ঢাকার টাইম :
সর্বশেষ :
সম্প্রীতি বিনষ্টের জন্য দায়ী কতিপয় অমানুষ-হুইপ স্বপন সিরাজগঞ্জে বিএনপি জামাতের নৈরাজ্য ও পুলিশকে হামলার প্রতিবাদে ১০ নং সয়দাবাদ ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডের প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত রাজারহাটে নৌকাবাইচে হাজারও মানুষের ঢল নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে বিএনপির ভাইস-চেয়ারম্যান “বুলু” উপর হামলার প্রতিবাদ সমাবেশ নান্দাইলে আগুনে পুড়ে ৫ ব্যবসায়ির স্বপ্ন পুড়ে ছাই সোনারগাঁওয়ে স্বেচ্ছাসেবীদের ‘ভয়েস অব ভলান্টিয়ার’ আলোচনা সভা নবীগঞ্জে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে পুলিশের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত মণিরামপুরে সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান ও বিএনপি নেতা নজমুস সাদাতের ইন্তেকাল; বিভিন্ন মহলের শোক নান্দাইলে পাহারাদার কে বেঁধে স্বর্ণের দোকানে দুর্ধর্ষ ডাকাতি এবং এস আই সহ আহত ৩ বিলাশপুরে কিশোড় গ্যাং ইমন-শুভ ব্যাপারির তান্ডব

বাংলাদেশে শেখ হাসিনার বিকল্প কেউ নেই-মাদারীপুরের শিবচরে চীফ হুইপ নূর-ই-আলম চৌধুরী

  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ২০ বার পড়া হয়েছে

 

মীর ইমরান -মাদারীপুর নিজস্ব প্রতিবেদকঃ

শুক্রবার(১৬ সেপ্টেম্বর) সকালে শিবচর উপজেলা পরিষদ নূর-ই-আলম চৌধুরী অডিটোরিয়ামে শিবচর উপজেলা কৃষি,মৎস্য ও প্রাণীসম্পদ সংক্রান্ত মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জাতীয় সংসদের চীফ হুইপ নূর-ই-আলম চৌধুরী লিটন এমপি।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে চীফ হুইপ নূর-ই-আলম চৌধুরী বলেন, যারা সমালোচনা করে বিভিন্ন কথা বলে তাদের বিষয় আমাদের জানা আছে ১৯৮৬ সালে জাতীয় নির্বাচন ও অন্য সব সরকারের আমলের সর্ব কর্মকান্ড আমরা দেখেছি। বাংলাদেশের শেখ হাসিনার ছাড়া বিকল্প কেউ নাই,করোনার সময় যে পরিমাণ শ্রম দিয়েছে জনগণের জন্য কাজ করেছে ও নতুন প্রজন্মকে কর্মদক্ষতা এগিয়ে নিয়েছে শেখ হাসিন।

আগামী দিনের জন্য আওয়ামী লীগ সরকার নেতৃত্ব দেবে শেখ হাসিনা সে মহামারী করোনার সময় দুইবার বাংলাদেশের মানুষের জন্য বাজেট পাস করেছেন শেখ হাসিনা, সে বঙ্গবন্ধুর কন্যা তার কোন বিকল্প নাই তার সাথে কেউ প্রতিযোগিতা করার মত বাংলাদেশে কেউ নেই, আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে শেখ হাসিনার নেতৃত্বে আওয়ামী লীগ সরকারের আসবে আর শিবচরে অসমাপ্ত কাজগুলো আমরা সমাপ্তি করবো।

এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন শিবচর উপজেলার চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব আব্দুল লতিফ মোল্লার সভাপতিত্বে আরো উপস্থিত ছিলেন মাদারীপুর জেলা প্রশাসক ড. রহিমা খাতুন, মাদারীপুর জেলা আওয়ামীলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি, সাবেক জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও জেলা পরিষদের প্রশাসক মুনির চৌধুরী, শিবচর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ রাজিবুল ইসলাম, শিবচর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান বি এম আতাউর রহমান আতাহার, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ফাহিমা আক্তার, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা অনুপম রায়, উপজেলা মৎস্য ও প্রানীসম্পদ কর্মকর্তা মোঃ ফেরদৌস ইবনে রহিম, বীর, মুক্তিযোদ্ধা উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব শাজাহান মোল্লা, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক ডাঃ মোঃ সেলিম মিয়া, সাবেক পৌর প্রশাসক বীর মুক্তিযোদ্ধা মোসলেম উদ্দীন খানসহ স্থানীয় ও দলীয় নেতা কর্মীরা ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

%d bloggers like this: