1. sjahedpoet@gmail.com : Jahed Sarwar : Jahed Sarwar
  2. admin@www.dhakartime.com : ঢাকার টাইম :
সর্বশেষ :
নীলফামারী ডিমলায় ভুয়া পরীক্ষার্থীর কারাদণ্ড সম্প্রীতি বিনষ্টের জন্য দায়ী কতিপয় অমানুষ-হুইপ স্বপন সিরাজগঞ্জে বিএনপি জামাতের নৈরাজ্য ও পুলিশকে হামলার প্রতিবাদে ১০ নং সয়দাবাদ ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডের প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত রাজারহাটে নৌকাবাইচে হাজারও মানুষের ঢল নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে বিএনপির ভাইস-চেয়ারম্যান “বুলু” উপর হামলার প্রতিবাদ সমাবেশ নান্দাইলে আগুনে পুড়ে ৫ ব্যবসায়ির স্বপ্ন পুড়ে ছাই সোনারগাঁওয়ে স্বেচ্ছাসেবীদের ‘ভয়েস অব ভলান্টিয়ার’ আলোচনা সভা নবীগঞ্জে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে পুলিশের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত মণিরামপুরে সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান ও বিএনপি নেতা নজমুস সাদাতের ইন্তেকাল; বিভিন্ন মহলের শোক নান্দাইলে পাহারাদার কে বেঁধে স্বর্ণের দোকানে দুর্ধর্ষ ডাকাতি এবং এস আই সহ আহত ৩

পটুয়াখালী জেলা পরিষদ সাধারণ নির্বাচন ২০২২ মনোনয়ন পত্র বাছাই হলো।

  • প্রকাশিত: রবিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৩৪ বার পড়া হয়েছে

মোঃ আতাউল্লাহ আরীফী পটুয়াখালী

পটুয়াখালী জেলা পরিষদ সাধারণ নির্বাচন- ২০২২ উপলক্ষে চেয়ারম্যান ও সংরক্ষিত আসনের সদস্য, সাধারণ পদে মনোনয়ন পত্র বাছাই অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে । এবং বশিরুল আলমের মনোনয়ন পত্র বাতিল ।

১৮ সেপ্টেম্বর রবিবার বেলা ১১ টার দিকে পটুয়াখালী জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে উক্ত মনোনয়ন পত্র বাছাই অনুষ্ঠান হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন, মোঃ কামাল হোসেন, জেলা প্রশাসক পটুয়াখালী, আরো উপস্থিত ছিলেন মোঃ খান আবি শাহানুর খান, জেলা নির্বাচন অফিসার পটুয়াখালী। এবং সহকারি রির্টানিং অফিসার, মোঃ মিজানুর রহমান খান, পটুয়াখালী সদর উপজেলা নির্বাচন অফিসার।

এছাড়াও অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোঃ হুমায়ুন কবির অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক পটুয়াখালী। আরো উপস্থিত ছিলেন চেয়ারম্যান পদ- প্রার্থী – মোঃ হাফিজুর রহমান, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী মোঃ খলিলুর রহমান মোহন মিয়া , মাকসুদুর রহমান ও মোঃ আবুল কালাম আজাদ কালাম মৃধা সহ সংরক্ষিত ওয়ার্ড ১ও ২ এবং ৩ আসনের সদস্য ও সাধারণ ওয়ার্ড ১আসন থেকে ৮ আসনের দুই – তিন জন সদস্য
পদ- প্রার্থী বাদে সকল প্রার্থী গন। এসময় সাধারণ আসন (বাউফল উপজেলা) -৪ নং ওয়ার্ডের সদস্য পদ- প্রার্থী মোঃ বশিরুল আলম এর মনোনয়ন পত্র বাতিল করা হয়।

নির্বাচন অফিস সুত্রে জানা গেছে, তাঁর মনোনয়ন পত্র বাতিল হয়েছে যে কারনে তা হলোঃ- তিনি জেলা ও দায়রা জজ আদালতে কর্মরত বিজ্ঞ পিপি পাবলিক প্রসিকিউট) লাভজনক পদে অধিষ্ঠিত থাকায় জেলা পরিষদ নির্বাচনে অংশ গ্রহণের সুযোগ না থাকা সংক্রান্ত বিষয়ের ভিত্তিতে তাঁর
মনোনয়ন পত্র বাতিল করা হয়েছে। তিনি তাঁর মনোনয়ন পত্রের বৈধতা ফিরে পেতে তিন দিনের মধ্যে বরিশাল বিভাগীয় কমিশনার এর কাছে আপিল করতে পারবেন বলে জানা যায়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

%d bloggers like this: