1. sjahedpoet@gmail.com : Jahed Sarwar : Jahed Sarwar
  2. admin@www.dhakartime.com : ঢাকার টাইম :
সর্বশেষ :
নবীগঞ্জে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে পুলিশের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত মণিরামপুরে সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান ও বিএনপি নেতা নজমুস সাদাতের ইন্তেকাল; বিভিন্ন মহলের শোক নান্দাইলে পাহারাদার কে বেঁধে স্বর্ণের দোকানে দুর্ধর্ষ ডাকাতি এবং এস আই সহ আহত ৩ বিলাশপুরে কিশোড় গ্যাং ইমন-শুভ ব্যাপারির তান্ডব দেবহাটায় ২১টি মন্ডপে দুর্গাদেবীর আগমনকে সামনে রেখে চলছে সার্বিক প্রস্তুতি পার্কিং ট্রাকের পিছনে প্রাইভেট কারের ধাক্কা সুনামগঞ্জ -সিলেট মহাসড়কে নিহত ১ আহত ২ জয়পুরহাটে শাওন হত্যার প্রতিবাদে যুবদলের বিক্ষোভ মিছিল তানোরে মাদকসেবনের অপরাধে ৩ ব্যক্তি গ্রেফতার বাঁশতৈল পরীক্ষা কেন্দ্রে ছেলেকে অসদুপায় অবলম্বনে সহায়তার কারণে বাবার ৬ মাসের কারাদন্ড বাঁশতৈল পরীক্ষা কেন্দ্রে ছেলেকে অসদুপায় অবলম্বনের সহায়তা চেষ্টার কারণে বাবার ৬ মাসের কারাদন্ড

রাজারহাটে বিধবার জমি জোর পূর্বক দখল ও হয়রানী’র অভিযোগ

  • প্রকাশিত: রবিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১৪ বার পড়া হয়েছে

 

সোহেল রানা,কুড়িগ্রামঃ

কুড়িগ্রামের রাজারহাটে বিধবার জমি জোর পূর্বক দখল ও হয়রানী’র অভিযোগ উঠেছে শাহিন আলম,মোঃ আব্দুস সালাম ও মোঃ হায়দার আলী’র বিরুদ্ধে অভিযোগ করেছেন একজন বিধবা মহিলা। ভুক্তভোগী আনোয়ারা বেগম বলেন,বাড়ি ও ফসলি জমি ভোগ দখল করে আসছিল। বিবাদীগন চালাক চতুর ও ক্ষমতাশীল হওয়ায় আমার ভোগ দখলীয় জমিতে থাকা বসতবাড়ি ভেঙ্গে দেয় এবং জবর দখল করার উদ্দেশ্যে আমার বিরুদ্ধে বিভিন্ন সময় বিভিন্ন মামলা মোকদ্দমা করে।যার মামলা নং-০৯/০৯,
২৯১/১৬,০৬/১৭,৮৬/১৭,১৬/১৯,২২৮/২২ উক্ত মামলার রায় আমার পক্ষে থাকলেও ১নং বিবাদী পরিবহন পুলের ড্রাইভার ও বর্তমানে কুড়িগ্রাম জেলা প্রশাসকের কার্যালয় কুড়িগ্রামে কর্মরত যার ক্ষমতায় ও সহযোগিতায় অন্যান্য বিবাদীগন বিভিন্ন সময় আমাকে বিভিন্ন প্রকার ভয়-ভীতি ও হুমকি প্রদর্শন করে যার সাক্ষী মোঃ মোন্নাফ আলী ও মোঃ রাজা মিয়া উভয় সাং-একতা বাজার ইউনিয়ন চাকিরপশার থানা-
রাজারহাট জেলা-কুড়িগ্রাম দ্বয় সহ আরো অনেকে অবগত আছেন। ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে দোষীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়ার আশ্বাস দিয়েছে স্থানীয় প্রশাসন। দ্রুত বিয়টির সুরাহা করে জমি ফেরত দেবার দাবি ভুক্তভোগী বিধবা মহিলার।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

%d bloggers like this: