1. sjahedpoet@gmail.com : Jahed Sarwar : Jahed Sarwar
  2. admin@www.dhakartime.com : ঢাকার টাইম :
সর্বশেষ :
নানাকে খুন করায় পুলিশের হাতে নাতি আব্দুল খালেক আটক মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর কাছে রক্ত কান্ডারী স্বেচ্ছাসেবীদের দাবী সমূহঃ- নীলফামারী ডিমলায় ভুয়া পরীক্ষার্থীর কারাদণ্ড সম্প্রীতি বিনষ্টের জন্য দায়ী কতিপয় অমানুষ-হুইপ স্বপন সিরাজগঞ্জে বিএনপি জামাতের নৈরাজ্য ও পুলিশকে হামলার প্রতিবাদে ১০ নং সয়দাবাদ ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডের প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত রাজারহাটে নৌকাবাইচে হাজারও মানুষের ঢল নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে বিএনপির ভাইস-চেয়ারম্যান “বুলু” উপর হামলার প্রতিবাদ সমাবেশ নান্দাইলে আগুনে পুড়ে ৫ ব্যবসায়ির স্বপ্ন পুড়ে ছাই সোনারগাঁওয়ে স্বেচ্ছাসেবীদের ‘ভয়েস অব ভলান্টিয়ার’ আলোচনা সভা নবীগঞ্জে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে পুলিশের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

চুনারুঘাটে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শন করেছেন স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক অধ্যাপক ডাঃ আবু ইউসুফ ফকির

  • প্রকাশিত: সোমবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৫ বার পড়া হয়েছে

 

স্বপন রবি দাশ, হবিগঞ্জ জেলা প্রতিনিধিঃ

হবিগঞ্জের চুনারুঘাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শন করেছেন স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক(প্রশাসন)অধ্যাপক ডাঃ আবু ইউসুফ ফকির এবং চুনারুঘাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সহকারী পরিচালক ডাঃ মাহমুদুর রহমান। সোমবার দুপুরে চুনারুঘাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পরিদর্শন করে ভর্তিকৃত রুগিদের সাথে চিকিৎসা বিষয়ের খোঁজ খবর নেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন ডেপুটি সিভিল সার্জন ডাঃ মুখলেসুর রহমান উজ্জ্বল, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ মোঃ মোজাম্মেল হোসেন, আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডাঃ ফাতেমা হক,জুনিয়র কনসালটেন্টবৃন্দ মেডিকেল অফিসার বৃন্দসহ অন্যান্য কর্মচারীবৃন্দ। পরিদর্শনকালে ডাঃ ইউসুফ ফকির এবং ডাঃ মাহমুদুর রহমান উজ্জ্বল হাসপাতালের পরিস্কার পরিচ্ছন্নতা দেখে সন্তুষ্ট প্রকাশ করে চিকিৎসা ব্যবস্থার আরোও উন্নতি করতে উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তাসহ সকল চিকিৎসকদের নির্দেশ প্রদান করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

%d bloggers like this: