1. sjahedpoet@gmail.com : Jahed Sarwar : Jahed Sarwar
  2. admin@www.dhakartime.com : ঢাকার টাইম :
সর্বশেষ :
রাজশাহী জেলা পরিষদ নির্বাচনের প্রার্থীদের মাঝে প্রতীক বরাদ্দ রাজেন্দ্রপুরে ফার্মাসিউটিক্যাল রিপ্রেজেন্টিটিভ এসোসিয়েশনের প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত গোদাগাড়ীতে ঔষধ কোম্পানীর প্রতিনিধিদের বেতন ভাতা বৃদ্ধি ও কথায় কথায় চাকরি হতে ছাঁটাই বন্ধে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন উপলক্ষ্যে শুভেচ্ছা জানান রামিল হাসান সুইট শেখ হাসিনার সততা ও সাহসী মানসিকতার কারণে দেশ আজ পৃথীবির বুকে স্থান করে নিয়েছে:- আবুল বাসার সুজন ফুলপুর ক্ষুদ্র আয়োজন মেলা ও জাদু খেলা আয়োজন করা হয়েছে ১৫ দিনের জন্য তানোরে নবাগত এসিল্যান্ডের যোগদান তাহিরপুরে স্কুল এন্ড কলেজের সহকারী শিক্ষকের উপর সন্ত্রাসী হামলা প্রতিবাদে মানববন্ধন শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন উপলক্ষ্যে শুভেচ্ছা জানান :- জাহিদুল হক পাপ্পু জয়পুরহাট জেলা পরিষদ নির্বাচন”৩ জনের মনোনয়ন প্রত্যাহার,ভোটযুদ্ধে আ”লীগ-জাসদ

দেবহাটা রিপোটার্স ক্লাবের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত: সোমবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১৪ বার পড়া হয়েছে
  • Print This Post Print This Post

 

জিএম তারেক সাতক্ষীরা জেলা প্রতিনিধিঃ

দেবহাটা রিপোটার্স ক্লাবের আয়োজনে বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার ১৯ সেপ্টেম্বর, ২২ ইং সকাল ১১ টায় অনুষ্ঠিত উক্ত আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন দেবহাটা রিপোটার্স ক্লাবের সভাপতি অহিদুজ্জামান। রিপোটার্স ক্লাবের সাধারন সম্পাদক রফিকুল ইসলামের উপস্থাপনায় সভায় উপস্থিত ছিলেন ও বক্তব্য রাখেন মোহনা টিভি ও দৈনিক পূর্বাঞ্চল পত্রিকার প্রতিনিধি সিনিয়র সাংবাদিক আর.কে.বাপ্পা, সহকারী অধ্যাপক সাংবাদিক ইয়াছিন আলী, সাতনদীর স্টাফ রিপোর্টার ওমর ফারুক মুকুল, রিপোটার্স ক্লাবের সিনিয়র সহ-সভাপতি আকতার হোসেন ডাবলু, সহ-সভাপতি মেহেদী হাসান কাজল, যুগ্ম সাধারন সম্পাদক রুহুল আমিন মোড়ল, সাংগঠনিক সম্পাদক আশরাফুল ইসলাম, কোষাধ্যক্ষ আবির হোসেন লিয়ন, দপ্তর সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল মামুন, আমিরুল ইসলাম, সাহিত্য ও প্রচার সম্পাদক তারেক মনোয়ার, কার্য্যনির্বাহী সদস্য মজনুর রহমান, শহিদুল ইসলাম, আশরাফুল ইসলাম বাদল, হীরন কুমার মন্ডলসহ সকল সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। সভায় রিপোটার্স ক্লাবের পূর্বের মিটিংয়ের বিভিন্ন সিদ্ধান্তের বিষয়ে আলোচনা, নতুন সদস্যদের অর্ন্তভূক্তি, ক্লাবের আয়-ব্যয় ছাড়াও সাংগঠনিক বিভিন্ন বিষয়ে আলোচনা ও সিদ্ধান্ত গ্রহন করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

%d bloggers like this: