1. sjahedpoet@gmail.com : Jahed Sarwar : Jahed Sarwar
  2. admin@www.dhakartime.com : ঢাকার টাইম :
সর্বশেষ :
৬৫ জন উদ্ধার ; নৌকাডুবি থেকে বেঁচে ফিরে যা জানালেন রূপগঞ্জে ৪৯ টি পূজা মণ্ডপে চলছে শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি শেখ হাসিনার জন্মদিন উপলক্ষে শুভেচ্ছা ও শুভকামনা জানিয়েছেন :- আব্দুর রাহিম সরকার রূপগঞ্জে উপ‌জেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ ফয়সাল হক ও উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার মোহাম্মদ আমান উল্লাহ মিয়াকে সংবর্ধনা উলিপুর ও চিলমারীতে দূর্গাপূজা উপলক্ষে আনসার ভিডিপির যাচাই-বাছাই কার্যক্রম অনুষ্ঠিত নিজ শহর রংপুরের আসছে শিরোপা জয়ী দলের অন্যতম সদস্য স্বপ্না রাজশাহী জেলা পরিষদ নির্বাচনের প্রার্থীদের মাঝে প্রতীক বরাদ্দ রাজেন্দ্রপুরে ফার্মাসিউটিক্যাল রিপ্রেজেন্টিটিভ এসোসিয়েশনের প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত গোদাগাড়ীতে ঔষধ কোম্পানীর প্রতিনিধিদের বেতন ভাতা বৃদ্ধি ও কথায় কথায় চাকরি হতে ছাঁটাই বন্ধে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন উপলক্ষ্যে শুভেচ্ছা জানান রামিল হাসান সুইট

রূপগঞ্জে যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি গ্রেফতার

  • প্রকাশিত: সোমবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১৫ বার পড়া হয়েছে
  • Print This Post Print This Post

 

রূপগঞ্জ নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধিঃ

রূপগঞ্জে যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি গ্রেপ্তার নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জ থেকে নরসিংদীর আলোচিত শিশু অপহরণ মামলার যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি শাহিদা আনোয়ারা আক্তার(৪৬) কে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব-৩

সোমবার (১৯ সেপ্টেম্বর) ভোরে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃত শাহিদাআনোয়ারা আক্তার কিশোরগঞ্জ জেলার অষ্টগ্রাম থানার কাটা দীঘির পাড়া গ্রামের মৃত আব্দুল গনির মেয়ে।
র‌্যাব জানায়, গ্রেপ্তারকৃত শাহিদাআনোয়ারা আক্তার ২০০৮ সালে ২ বছরের শিশু রাফিকে অপহরন করে এবং অপহরণের পর আইন-শৃংখলা বাহিনী কর্তৃক অপহৃত শিশুটিসহ ধরা পড়ে।
সে ৪ মাস জেলে থাকার পর জামিনে মুক্তি পায়। এরপর থেকে আদালতে হাজিরা না দিয়ে পলাতক থাকে। পলতাক থাকা অবস্থায় বিজ্ঞ আদালত তার যাবজ্জীবন কারাদন্ড ও পঞ্চাশ হাজার টাকা জরিমানা করেন।র‌্যাব আরো জানায় গ্রেপ্তারকৃত শাহিদা আনোয়ারা আক্তারের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহন করা হয়েছে

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

%d bloggers like this: