1. sjahedpoet@gmail.com : Jahed Sarwar : Jahed Sarwar
  2. admin@www.dhakartime.com : ঢাকার টাইম :
সর্বশেষ :
নান্দাইলে আগুনে পুড়ে ৫ ব্যবসায়ির স্বপ্ন পুড়ে ছাই সোনারগাঁওয়ে স্বেচ্ছাসেবীদের ‘ভয়েস অব ভলান্টিয়ার’ আলোচনা সভা নবীগঞ্জে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে পুলিশের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত মণিরামপুরে সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান ও বিএনপি নেতা নজমুস সাদাতের ইন্তেকাল; বিভিন্ন মহলের শোক নান্দাইলে পাহারাদার কে বেঁধে স্বর্ণের দোকানে দুর্ধর্ষ ডাকাতি এবং এস আই সহ আহত ৩ বিলাশপুরে কিশোড় গ্যাং ইমন-শুভ ব্যাপারির তান্ডব দেবহাটায় ২১টি মন্ডপে দুর্গাদেবীর আগমনকে সামনে রেখে চলছে সার্বিক প্রস্তুতি পার্কিং ট্রাকের পিছনে প্রাইভেট কারের ধাক্কা সুনামগঞ্জ -সিলেট মহাসড়কে নিহত ১ আহত ২ জয়পুরহাটে শাওন হত্যার প্রতিবাদে যুবদলের বিক্ষোভ মিছিল তানোরে মাদকসেবনের অপরাধে ৩ ব্যক্তি গ্রেফতার

হাকিমপুর উপজেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ শিক্ষক হিসেবে নির্বাচিত হলেন-৫ জন

  • প্রকাশিত: সোমবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ২৭ বার পড়া হয়েছে

মোছা:চামেলী খাতুনের তথ্য চিত্রের নিউজ ডেক্সঃ

গত ১৪/০৯/২২ ইং তারিখে দিনাজপুর জেলার জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক-২০২২, উপজেলা পর্যায়ে হাকিমপুর উপজেলা থেকে শ্রেষ্ট শিক্ষক হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন বাংলাহিলি মডেল-১ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় সহকারি শিক্ষক মলি রানী। সেই সংগে আরও হয়েছেন—
১)শ্রেষ্ঠ প্রধান শিক্ষক-মশিহুর রহমান-বোয়ালদড় সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের
২)শ্রেষ্ঠ প্রধান শিক্ষিকা-মোসাঃ কাওছার পারভিন,
৩) জালালপুর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক মোঃমহিদুল ইসলাম, ৪)

৫)শ্রেষ্ঠ কাব শিক্ষক -নওশাদ আলী,-হাতীশোঁও সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়।
ইতি পুর্বে বেশ কয়েকবার মলী রানী শ্রেষ্ট সহকারী শিক্ষক হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

%d bloggers like this: