1. sjahedpoet@gmail.com : Jahed Sarwar : Jahed Sarwar
  2. admin@www.dhakartime.com : ঢাকার টাইম :
সর্বশেষ :
নান্দাইলে পাহারাদার কে বেঁধে স্বর্ণের দোকানে দুর্ধর্ষ ডাকাতি এবং এস আই সহ আহত ৩ বিলাশপুরে কিশোড় গ্যাং ইমন-শুভ ব্যাপারির তান্ডব দেবহাটায় ২১টি মন্ডপে দুর্গাদেবীর আগমনকে সামনে রেখে চলছে সার্বিক প্রস্তুতি পার্কিং ট্রাকের পিছনে প্রাইভেট কারের ধাক্কা সুনামগঞ্জ -সিলেট মহাসড়কে নিহত ১ আহত ২ জয়পুরহাটে শাওন হত্যার প্রতিবাদে যুবদলের বিক্ষোভ মিছিল তানোরে মাদকসেবনের অপরাধে ৩ ব্যক্তি গ্রেফতার বাঁশতৈল পরীক্ষা কেন্দ্রে ছেলেকে অসদুপায় অবলম্বনে সহায়তার কারণে বাবার ৬ মাসের কারাদন্ড বাঁশতৈল পরীক্ষা কেন্দ্রে ছেলেকে অসদুপায় অবলম্বনের সহায়তা চেষ্টার কারণে বাবার ৬ মাসের কারাদন্ড গলায় ফাঁস দিয়ে যুবকের আত্মহত্যা রূপগঞ্জে ছাত্রলীগ কর্মী খুনের ঘটনায় শ্রমিক লীগের সেক্রেটারীসহ গ্রেপ্তার ৩

জয়পুরহাটে দুর্গাপূজা উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত: বুধবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১৬ বার পড়া হয়েছে

 

নিরেন দাস,জয়পুরহাট প্রতিনিধিঃ-

জয়পুরহাট জেলার ২ শত ৮৯ টি মণ্ডপে আসন্ন শারদীয় দুর্গাপূজা উদযাপনে এক প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার(২১ সেপ্টেম্বর) বিকালে জয়পুরহাট জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে সুষ্ঠুভাবে আসন্ন দুর্গাপূজা উদযাপনের লক্ষ্যে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়।জয়পুরহাট জেলা প্রশাসক মো.শরিফুল ইসলামের সভাপতিত্বে সভায় বক্তব্য রাখেন, জেলা পরিষদের প্রশাসক ও জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আরিফুর রহমান রকেট,অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) মহিউদ্দিন জাহাঙ্গীর,অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম অ্যান্ড অপস্) ফারজানা হোসেন,জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জাকির হোসেন মন্ডল, বাংলাদেশ হিন্দু, বৌদ্ধ, খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের কেন্দ্রীয় প্রেসিডিয়াম সদস্য এ্যাড.নৃপেন্দ্রনাথ মন্ডল-(পিপি),জয়পুরহাট জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি এ্যাড. হৃষিকেষ সরকার,সাধারণ সম্পাদক প্রভাষক সুমন কুমার সাহাসহ আরো অন্যান্য নেতৃবৃন্দরা।

অনুষ্ঠিত সভায় জানানো হয়, এবছর জয়পুরহাট জেলার পাঁচটি উপজেলায় মোট ২ শত ৮৯ টি মণ্ডপে দুর্গাপূজা অনুষ্ঠিত হবে।

এর মধ্যে সদর উপজেলায় ১১৫ টি। পূজা মন্ডপে গুলোতে আইনশৃংখলা বাহিনীর সদস্য নিয়োজিত থাকবেন।জেলা এবং উপজেলা পর্যায়ে এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেটের নেতৃত্বে মনিটরিং টিম কাজ করবে।

সভায় জেলা প্রশাসক মো.শরিফুল ইসলাম তার বক্তব্যে বলেন,এবার উৎসবমুখর পরিবেশে সুষ্ঠুভাবে দুর্গাপূজা আয়োজনের লক্ষ্যে সব রকমের প্রশাসনিক পদক্ষেপ গ্রহণ করা হবে। আসন্ন দুর্গাপূজা উপলক্ষে জেলা প্রশাসন এবং সকল আইনশৃংখলা বাহিনী সমন্বিতভাবে জেলা জুড়ে দায়িত্ব পালন করবে।

 

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

%d bloggers like this: