1. sjahedpoet@gmail.com : Jahed Sarwar : Jahed Sarwar
  2. admin@www.dhakartime.com : ঢাকার টাইম :
সর্বশেষ :
নানাকে খুন করায় পুলিশের হাতে নাতি আব্দুল খালেক আটক মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর কাছে রক্ত কান্ডারী স্বেচ্ছাসেবীদের দাবী সমূহঃ- নীলফামারী ডিমলায় ভুয়া পরীক্ষার্থীর কারাদণ্ড সম্প্রীতি বিনষ্টের জন্য দায়ী কতিপয় অমানুষ-হুইপ স্বপন সিরাজগঞ্জে বিএনপি জামাতের নৈরাজ্য ও পুলিশকে হামলার প্রতিবাদে ১০ নং সয়দাবাদ ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডের প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত রাজারহাটে নৌকাবাইচে হাজারও মানুষের ঢল নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে বিএনপির ভাইস-চেয়ারম্যান “বুলু” উপর হামলার প্রতিবাদ সমাবেশ নান্দাইলে আগুনে পুড়ে ৫ ব্যবসায়ির স্বপ্ন পুড়ে ছাই সোনারগাঁওয়ে স্বেচ্ছাসেবীদের ‘ভয়েস অব ভলান্টিয়ার’ আলোচনা সভা নবীগঞ্জে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে পুলিশের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

ব্রাহ্মণগাঁও বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের পরিচালনা কমিটির সভাপতি নির্বাচিত

  • প্রকাশিত: বুধবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১৭ বার পড়া হয়েছে

 

ফৌজি হাসান খান রিকু,
লৌহজং (মুন্সীগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ

মুন্সীগঞ্জের লৌহজং উপজেলার ব্রাহ্মণগাঁও বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের নতুন পরিচালনা কমিটির সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন মো. মেহেদী হাসান। গতকাল বুধবার দুপুরে বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের কার্যালয়ে নিয়ম অনুসারে প্রথম সভায় সভাপতি নির্বাচনের বিষয়টি ধার্য করা হয়। নির্বাচনে মেহেদী হাসান বিদ্যালয়ের সাবেক সভাপতি মো. আনোয়ার হোসেনকে ৬-৩ ভোটে পরাজিত করে বিজয়ী হন। গত ১৪ সেপ্টেম্বর বিদ্যালয়ের পরিচালনা কমিটির অভিভাবক প্রতিনিধি নির্বাচনে বিজয়ী চারজন পুরুষ অভিভাবক প্রতিনিধি, একজন সংরক্ষিত মহিলা অভিভাবক প্রতিনিধি এবং বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত দুজন পুরুষ শিক্ষক প্রতিনিধি, একজন সংরক্ষিত মহিলা শিক্ষক প্রতিনিধি ও একজন দাতা সদস্য নির্বাচনে অংশগ্রহণ করেন। এতে সভাপতিত্ব ও নির্বাচন পরিচালনা করেন উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা দেওয়ান মো. জাহাঙ্গীর। তাঁকে সহযোগিতা করেন উপজেলা একাডেমিক সুপার মো. সোহেল হায়দার খান। ১২০ বছরের প্রাচীন বিদ্যালয়টির সভাপতি নির্বাচন উত্তেজনা ও উৎসবমুখর পরিবেশে অনুষ্ঠিত হয়। পাঁচ শতাধিক উৎসুক জনতা এ সময় উপস্থিত ছিলেন। #

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

%d bloggers like this: