1. sjahedpoet@gmail.com : Jahed Sarwar : Jahed Sarwar
  2. admin@www.dhakartime.com : ঢাকার টাইম :
সর্বশেষ :
নান্দাইলে পাহারাদার কে বেঁধে স্বর্ণের দোকানে দুর্ধর্ষ ডাকাতি এবং এস আই সহ আহত ৩ বিলাশপুরে কিশোড় গ্যাং ইমন-শুভ ব্যাপারির তান্ডব দেবহাটায় ২১টি মন্ডপে দুর্গাদেবীর আগমনকে সামনে রেখে চলছে সার্বিক প্রস্তুতি পার্কিং ট্রাকের পিছনে প্রাইভেট কারের ধাক্কা সুনামগঞ্জ -সিলেট মহাসড়কে নিহত ১ আহত ২ জয়পুরহাটে শাওন হত্যার প্রতিবাদে যুবদলের বিক্ষোভ মিছিল তানোরে মাদকসেবনের অপরাধে ৩ ব্যক্তি গ্রেফতার বাঁশতৈল পরীক্ষা কেন্দ্রে ছেলেকে অসদুপায় অবলম্বনে সহায়তার কারণে বাবার ৬ মাসের কারাদন্ড বাঁশতৈল পরীক্ষা কেন্দ্রে ছেলেকে অসদুপায় অবলম্বনের সহায়তা চেষ্টার কারণে বাবার ৬ মাসের কারাদন্ড গলায় ফাঁস দিয়ে যুবকের আত্মহত্যা রূপগঞ্জে ছাত্রলীগ কর্মী খুনের ঘটনায় শ্রমিক লীগের সেক্রেটারীসহ গ্রেপ্তার ৩

আলমপুরে সম্প্রীতি সমাবেশ র‍্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১৯ বার পড়া হয়েছে

 

নিরেন দাস,জয়পুরহাট প্রতিনিধিঃ-

বঙ্গবন্ধুর চেতনায় আগামীর লক্ষ্য’দুর্নীতি মুক্ত বাংলাদেশ এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে জয়পুরহাটের ক্ষেতলাল উপজেলার আলমপুর ইউনিয়ন পরিষদের আয়োজনে সম্প্রীতি সমাবেশ,র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।বুধবার (২২- সেপ্টেম্বর) বেলা ১১ টায় উপজেলার আলমপুর ইউনিয়ন পরিষদ থেকে একটি র‌্যালি বের হয়ে বাজারের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে ইউনিয়ন পরিষদ চত্বরে এসে শেষ হয় এবং সেখানেই এক সমাবেশ ও আলোচনা অনুষ্ঠিত হয়।আলমপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও ক্ষেতলাল উপজেলা আ”লীগের সভাপতি,আনোয়ারুজ্জামান তালুকদার নাদিমের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন,মহিলা সদস্য জোসনা বেগম,হোসনে আরা,পুরুষ সদস্য আব্দুল হালিম আকন্দ,আবু হাসান, সমাজ সেবক ফরিদ খন্দকার প্রমুখ।

এছাড়াও আলমপুর ইউনিয়ন পরিষদের সকল সদস্য,স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ এবং বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।

অনুষ্ঠানের সভাপতি আলমপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আ”লীগের সভাপতি আনোয়ারুজ্জামান তালুকদার নাদিম তার বক্তব্যে বলেন,সামাজিক সম্প্রতি বন্ধন,সামাজিক ব্যবস্থা,দুর্নীতি মুক্ত দেশ গড়াসহ বর্তমান সমাজের ভয়াল থাবা মাদক বিস্তার রোধে সকল’কে সচেতন হওয়ার আহ্বানও জানান তিনি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

%d bloggers like this: