1. sjahedpoet@gmail.com : Jahed Sarwar : Jahed Sarwar
  2. admin@www.dhakartime.com : ঢাকার টাইম :
সর্বশেষ :
বিলাশপুরে কিশোড় গ্যাং ইমন-শুভ ব্যাপারির তান্ডব দেবহাটায় ২১টি মন্ডপে দুর্গাদেবীর আগমনকে সামনে রেখে চলছে সার্বিক প্রস্তুতি পার্কিং ট্রাকের পিছনে প্রাইভেট কারের ধাক্কা সুনামগঞ্জ -সিলেট মহাসড়কে নিহত ১ আহত ২ জয়পুরহাটে শাওন হত্যার প্রতিবাদে যুবদলের বিক্ষোভ মিছিল তানোরে মাদকসেবনের অপরাধে ৩ ব্যক্তি গ্রেফতার বাঁশতৈল পরীক্ষা কেন্দ্রে ছেলেকে অসদুপায় অবলম্বনে সহায়তার কারণে বাবার ৬ মাসের কারাদন্ড বাঁশতৈল পরীক্ষা কেন্দ্রে ছেলেকে অসদুপায় অবলম্বনের সহায়তা চেষ্টার কারণে বাবার ৬ মাসের কারাদন্ড গলায় ফাঁস দিয়ে যুবকের আত্মহত্যা রূপগঞ্জে ছাত্রলীগ কর্মী খুনের ঘটনায় শ্রমিক লীগের সেক্রেটারীসহ গ্রেপ্তার ৩ রূপগঞ্জে পেপার মিলে আগুন ৮ কোটি টাকার ক্ষতি

টঙ্গী পশ্চিম থানাধীন ৫১নং ওয়ার্ডে জনপ্রিয়তার শীর্ষে যুবলীগের সভাপতি পদপ্রার্থী জালাল মাহমুদ টুটুল

  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১৬ বার পড়া হয়েছে

 

আবু হাসানঃ

গাজীপুর মহানগর টঙ্গী পশ্চিম থানাধীন ৫১ নং ওয়ার্ড আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি পদপ্রার্থী জালাল মাহমুদ টুটুল, যিনি সমাজের সকল ভালো কাজে অংশ নিয়ে থাকে,সকল প্রকার অন্যায়ের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ করতে দেখা যা তরুণ প্রজন্মের এই যুবলীগ কর্মীকে।তিনি অসহায় মানুষের সহযোগিতা করে থাকেন সব সময়,ভালো মনের অধিকারী একজন মানুষ এমনটাই জানান এলাকার সাধারণ মানুষ। তিনি সামাজিক যে কোন উন্নয়ন মুলক কাজেও রয়েছে তার ব্যাপক ভুমিকা।
৫১ নং ওয়ার্ডে মাদক, সন্ত্রাস, চাঁদাবাজ, ছিনতাইকারী নির্মুলে সব সময় সাহসীকতার সাথে প্রতিবাদ করতে দেখা যায়।গাজীপুর মহানগর আওয়ামী যুবলীগের সকল প্রোগ্রাম সফল ও সার্থক করতে যুবলীগের কর্মীদের নিয়ে অংশ গ্রহণ করে থাকেন। নিজ ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের উপার্জিত অর্থ দলীয় প্রোগ্রামে ব্যয় করে থাকেন।তাই ৫১ নং ওয়ার্ডের দলীয় লোকজন ও সাধারণ মানুষ মনে করেন জালাল মাহমুদ টুটুল ভালো একজন মানুষ, তিনি এই ওয়ার্ডের যুবলীগের সভাপতি হলে তার মাধ্যমে সুস্থ ধারার সুস্থ রাজনৈতিক কর্মকাণ্ড পরিচালনা সম্ভব। এলাকার দলীয় লোকজনের একটাই দাবি জালাল মাহমুদ টুটুলকে সভাপতি হিসাবে দেখতে চান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

%d bloggers like this: